Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань-1 06.05.2021 00:20 -
Аксарайская-1 06.05.2021 01:13 2 мин 06.05.2021 01:15 55 мин
Ашулук 06.05.2021 02:15 2 мин 06.05.2021 02:17 1 ч 57 м
Харабалинская 06.05.2021 02:36 5 мин 06.05.2021 02:41 2 ч 21 м
Верхний Баскунчак 06.05.2021 04:05 20 мин 06.05.2021 04:25 4 ч 5 м
Эльтон 06.05.2021 04:49 2 мин 06.05.2021 04:51 5 ч 31 м
Палласовка 06.05.2021 06:08 2 мин 06.05.2021 06:10 6 ч 50 м
Красный Кут 06.05.2021 08:43 5 мин 06.05.2021 08:48 8 ч 28 м
Урбах 06.05.2021 09:31 2 мин 06.05.2021 09:33 9 ч 13 м
Анисовка 06.05.2021 10:41 1 мин 06.05.2021 10:42 10 ч 22 м
Саратов-1-Пасс. 06.05.2021 11:26 48 мин 06.05.2021 12:14 11 ч 54 м
Аткарск 06.05.2021 13:39 2 мин 06.05.2021 13:41 13 ч 21 м
Ртищево-1 06.05.2021 15:15 30 мин 06.05.2021 15:45 15 ч 25 м
Вертуновская 06.05.2021 15:12 2 мин 06.05.2021 15:14 15 ч 54 м
Тамала 06.05.2021 15:42 2 мин 06.05.2021 15:44 16 ч 24 м
Умёт 06.05.2021 16:03 2 мин 06.05.2021 16:05 16 ч 45 м
Кирсанов 06.05.2021 16:23 2 мин 06.05.2021 16:25 17 ч 5 м
Платоновка 06.05.2021 17:11 2 мин 06.05.2021 17:13 17 ч 53 м
Тамбов-1 06.05.2021 17:49 18 мин 06.05.2021 18:07 18 ч 47 м
Никифоровка 06.05.2021 18:50 2 мин 06.05.2021 18:52 19 ч 32 м
Мичуринск-Уральский 06.05.2021 19:21 32 мин 06.05.2021 19:53 20 ч 33 м
Богоявленск 06.05.2021 20:39 2 мин 06.05.2021 20:41 21 ч 21 м
Рязань-2 06.05.2021 23:04 26 мин 06.05.2021 23:30 1 д 0 ч 10 мин
Тверь 07.05.2021 04:41 1 мин 07.05.2021 04:42 1 д 5 ч 22 м
Вышний Волочёк 07.05.2021 06:44 3 мин 07.05.2021 06:47 1 д 7 ч 27 м
Бологое 07.05.2021 07:46 15 мин 07.05.2021 08:01 1 д 8 ч 41 м
Окуловка 07.05.2021 08:50 1 мин 07.05.2021 08:51 1 д 9 ч 31 м
Малая Вишера 07.05.2021 10:34 1 мин 07.05.2021 10:35 1 д 11 ч 15 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.05.2021 12:30 1 д 13 ч 10 м

График движения поезда 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!