Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109С Анапа - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 12.04.2021 16:54 -
Абинская 12.04.2021 20:20 2 мин 12.04.2021 20:22 3 ч 28 м
Краснодар-1 12.04.2021 21:25 14 мин 12.04.2021 21:39 4 ч 45 м
Брюховецкая 12.04.2021 22:55 2 мин 12.04.2021 22:57 6 ч 3 м
Каневская 12.04.2021 23:28 2 мин 12.04.2021 23:30 6 ч 36 м
Староминская-Тимаш. 13.04.2021 00:44 2 мин 13.04.2021 00:46 7 ч 52 м
Ростов-Главный 13.04.2021 02:09 20 мин 13.04.2021 02:29 9 ч 35 м
Новочеркасск 13.04.2021 03:25 2 мин 13.04.2021 03:27 10 ч 33 м
Шахтная 13.04.2021 04:10 2 мин 13.04.2021 04:12 11 ч 18 м
Сулин 13.04.2021 05:13 2 мин 13.04.2021 05:15 12 ч 21 м
Лихая 13.04.2021 06:03 18 мин 13.04.2021 06:21 13 ч 27 м
Каменская 13.04.2021 06:51 2 мин 13.04.2021 06:53 13 ч 59 м
Миллерово 13.04.2021 07:54 2 мин 13.04.2021 07:56 15 ч 2 м
Кутейниково 13.04.2021 09:54 2 мин 13.04.2021 09:56 17 ч 2 м
Россошь 13.04.2021 11:31 28 мин 13.04.2021 11:59 19 ч 5 м
Евдаково 13.04.2021 13:17 2 мин 13.04.2021 13:19 20 ч 25 м
Лиски 13.04.2021 13:56 2 мин 13.04.2021 13:58 21 ч 4 м
Воронеж-1 13.04.2021 15:20 49 мин 13.04.2021 16:09 23 ч 15 м
Касторная-Курская 13.04.2021 17:41 3 мин 13.04.2021 17:44 1 д 0 ч 50 мин
Кшень 13.04.2021 18:13 2 мин 13.04.2021 18:15 1 д 1 ч 21 м
Черемисиново 13.04.2021 18:46 2 мин 13.04.2021 18:48 1 д 1 ч 54 м
Щигры 13.04.2021 19:16 2 мин 13.04.2021 19:18 1 д 2 ч 24 м
Курск 13.04.2021 20:13 53 мин 13.04.2021 21:06 1 д 4 ч 12 м
Москва (Киевский вокзал) 14.04.2021 08:54 1 д 16 ч 0 м

График движения поезда 109С Анапа - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!