Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109С Анапа - Лиски расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 01.11.2020 16:50 -
Абинская 01.11.2020 20:18 2 мин 01.11.2020 20:20 3 ч 30 м
Краснодар-1 01.11.2020 21:23 15 мин 01.11.2020 21:38 4 ч 48 м
Брюховецкая 01.11.2020 22:54 2 мин 01.11.2020 22:56 6 ч 6 м
Каневская 01.11.2020 23:26 2 мин 01.11.2020 23:28 6 ч 38 м
Староминская-Тимаш. 02.11.2020 00:44 2 мин 02.11.2020 00:46 7 ч 56 м
Ростов-Главный 02.11.2020 02:09 20 мин 02.11.2020 02:29 9 ч 39 м
Новочеркасск 02.11.2020 03:25 2 мин 02.11.2020 03:27 10 ч 37 м
Шахтная 02.11.2020 04:10 2 мин 02.11.2020 04:12 11 ч 22 м
Сулин 02.11.2020 05:12 2 мин 02.11.2020 05:14 12 ч 24 м
Лихая 02.11.2020 06:03 18 мин 02.11.2020 06:21 13 ч 31 м
Каменская 02.11.2020 06:48 3 мин 02.11.2020 06:51 14 ч 1 м
Миллерово 02.11.2020 07:52 2 мин 02.11.2020 07:54 15 ч 4 м
Кутейниково 02.11.2020 09:56 2 мин 02.11.2020 09:58 17 ч 8 м
Россошь 02.11.2020 11:32 27 мин 02.11.2020 11:59 19 ч 9 м
Евдаково 02.11.2020 12:56 2 мин 02.11.2020 12:58 20 ч 8 м
Лиски 02.11.2020 13:35 20 ч 45 м

График движения поезда 109С Анапа - Лиски по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!