Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109А Санкт-Петербург - Астрахань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.01.2020 18:03 -
Малая Вишера 23.01.2020 21:02 1 мин 23.01.2020 21:03 3 ч 0 м
Окуловка 23.01.2020 22:05 21 мин 23.01.2020 22:26 4 ч 23 м
Бологое 23.01.2020 23:14 3 мин 23.01.2020 23:17 5 ч 14 м
Вышний Волочёк 23.01.2020 23:52 1 мин 23.01.2020 23:53 5 ч 50 м
Тверь 24.01.2020 01:17 2 мин 24.01.2020 01:19 7 ч 16 м
Рязань-2 24.01.2020 06:18 47 мин 24.01.2020 07:05 13 ч 2 м
Ряжск-1 24.01.2020 08:32 4 мин 24.01.2020 08:36 14 ч 33 м
Богоявленск 24.01.2020 09:20 2 мин 24.01.2020 09:22 15 ч 19 м
Мичуринск-Уральский 24.01.2020 10:04 34 мин 24.01.2020 10:38 16 ч 35 м
Никифоровка 24.01.2020 11:08 2 мин 24.01.2020 11:10 17 ч 7 м
Тамбов-1 24.01.2020 11:57 5 мин 24.01.2020 12:02 17 ч 59 м
Платоновка 24.01.2020 12:46 2 мин 24.01.2020 12:48 18 ч 45 м
Кирсанов 24.01.2020 13:34 2 мин 24.01.2020 13:36 19 ч 33 м
Умёт 24.01.2020 14:00 2 мин 24.01.2020 14:02 19 ч 59 м
Тамала 24.01.2020 14:23 2 мин 24.01.2020 14:25 20 ч 22 м
Вертуновская 24.01.2020 14:47 2 мин 24.01.2020 14:49 20 ч 46 м
Ртищево-1 24.01.2020 16:20 45 мин 24.01.2020 17:05 22 ч 2 м
Аткарск 24.01.2020 18:35 2 мин 24.01.2020 18:37 23 ч 34 м
Саратов-1-Пасс. 24.01.2020 20:01 48 мин 24.01.2020 20:49 1 д 1 ч 46 м
Урбах 24.01.2020 22:31 2 мин 24.01.2020 22:33 1 д 3 ч 30 м
Красный Кут 24.01.2020 23:10 4 мин 24.01.2020 23:14 1 д 4 ч 11 м
Палласовка 25.01.2020 00:54 2 мин 25.01.2020 00:56 1 д 5 ч 53 м
Эльтон 25.01.2020 02:17 2 мин 25.01.2020 02:19 1 д 7 ч 16 м
Верхний Баскунчак 25.01.2020 03:35 20 мин 25.01.2020 03:55 1 д 8 ч 52 м
Харабалинская 25.01.2020 05:16 2 мин 25.01.2020 05:18 1 д 10 ч 15 м
Ашулук 25.01.2020 05:35 2 мин 25.01.2020 05:37 1 д 10 ч 34 м
Аксарайская-1 25.01.2020 06:45 6 мин 25.01.2020 06:51 1 д 11 ч 48 м
Астрахань-1 25.01.2020 07:46 1 д 12 ч 43 м

График движения поезда 109А Санкт-Петербург - Астрахань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!