Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109А Санкт-Петербург - Астрахань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Астрахань на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.04.2022 18:02 -
Богоявленск 05.04.2022 09:29 2 мин 05.04.2022 09:31 15 ч 29 м
Мичуринск-Уральский 05.04.2022 10:11 34 мин 05.04.2022 10:45 16 ч 43 м
Никифоровка 05.04.2022 11:11 2 мин 05.04.2022 11:13 17 ч 11 м
Тамбов-1 05.04.2022 11:58 5 мин 05.04.2022 12:03 18 ч 1 м
Платоновка 05.04.2022 12:46 2 мин 05.04.2022 12:48 18 ч 46 м
Кирсанов 05.04.2022 13:34 2 мин 05.04.2022 13:36 19 ч 34 м
Умёт 05.04.2022 13:59 2 мин 05.04.2022 14:01 19 ч 59 м
Тамала 05.04.2022 14:23 2 мин 05.04.2022 14:25 20 ч 23 м
Вертуновская 05.04.2022 14:47 2 мин 05.04.2022 14:49 20 ч 47 м
Ртищево-1 05.04.2022 16:20 45 мин 05.04.2022 17:05 22 ч 3 м
Аткарск 05.04.2022 18:34 2 мин 05.04.2022 18:36 23 ч 34 м
Саратов-1-Пасс. 05.04.2022 20:01 48 мин 05.04.2022 20:49 1 д 1 ч 47 м
Анисовка 05.04.2022 21:30 1 мин 05.04.2022 21:31 1 д 2 ч 29 м
Урбах 05.04.2022 22:34 2 мин 05.04.2022 22:36 1 д 3 ч 34 м
Красный Кут 05.04.2022 23:12 4 мин 05.04.2022 23:16 1 д 4 ч 14 м
Гмелинская 05.04.2022 23:10 2 мин 05.04.2022 23:12 1 д 5 ч 10 м
Палласовка 05.04.2022 23:43 2 мин 05.04.2022 23:45 1 д 5 ч 43 м
Эльтон 06.04.2022 01:05 2 мин 06.04.2022 01:07 1 д 7 ч 5 м
Верхний Баскунчак 06.04.2022 03:26 20 мин 06.04.2022 03:46 1 д 8 ч 44 м
Харабалинская 06.04.2022 05:06 2 мин 06.04.2022 05:08 1 д 10 ч 6 м
Ашулук 06.04.2022 05:26 2 мин 06.04.2022 05:28 1 д 10 ч 26 м
Аксарайская-1 06.04.2022 06:29 2 мин 06.04.2022 06:31 1 д 11 ч 29 м
Астрахань-1 06.04.2022 07:22 1 д 12 ч 20 м

График движения поезда 109А Санкт-Петербург - Астрахань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!