Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109А Санкт-Петербург - Астрахань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2019 17:16 -
Малая Вишера 23.09.2019 19:22 2 мин 23.09.2019 19:24 2 ч 8 м
Окуловка 23.09.2019 22:10 30 мин 23.09.2019 22:40 5 ч 24 м
Бологое 23.09.2019 23:25 2 мин 23.09.2019 23:27 6 ч 11 м
Вышний Волочёк 24.09.2019 00:02 2 мин 24.09.2019 00:04 6 ч 48 м
Тверь 24.09.2019 01:18 2 мин 24.09.2019 01:20 8 ч 4 м
Рязань-2 24.09.2019 06:18 40 мин 24.09.2019 06:58 13 ч 42 м
Ряжск-1 24.09.2019 08:26 4 мин 24.09.2019 08:30 15 ч 14 м
Богоявленск 24.09.2019 09:16 2 мин 24.09.2019 09:18 16 ч 2 м
Мичуринск-Уральский 24.09.2019 09:54 42 мин 24.09.2019 10:36 17 ч 20 м
Никифоровка 24.09.2019 11:05 2 мин 24.09.2019 11:07 17 ч 51 м
Тамбов-1 24.09.2019 11:57 5 мин 24.09.2019 12:02 18 ч 46 м
Платоновка 24.09.2019 12:47 2 мин 24.09.2019 12:49 19 ч 33 м
Кирсанов 24.09.2019 13:33 2 мин 24.09.2019 13:35 20 ч 19 м
Умёт 24.09.2019 13:59 2 мин 24.09.2019 14:01 20 ч 45 м
Тамала 24.09.2019 14:22 2 мин 24.09.2019 14:24 21 ч 8 м
Вертуновская 24.09.2019 14:46 2 мин 24.09.2019 14:48 21 ч 32 м
Ртищево-1 24.09.2019 16:20 45 мин 24.09.2019 17:05 22 ч 49 м
Аткарск 24.09.2019 18:35 2 мин 24.09.2019 18:37 1 д 0 ч 21 мин
Саратов-1-Пасс. 24.09.2019 20:01 48 мин 24.09.2019 20:49 1 д 2 ч 33 м
Урбах 24.09.2019 22:31 2 мин 24.09.2019 22:33 1 д 4 ч 17 м
Красный Кут 24.09.2019 23:10 4 мин 24.09.2019 23:14 1 д 4 ч 58 м
Палласовка 25.09.2019 00:52 2 мин 25.09.2019 00:54 1 д 6 ч 38 м
Эльтон 25.09.2019 02:16 2 мин 25.09.2019 02:18 1 д 8 ч 2 м
Верхний Баскунчак 25.09.2019 03:35 20 мин 25.09.2019 03:55 1 д 9 ч 39 м
Харабалинская 25.09.2019 05:16 2 мин 25.09.2019 05:18 1 д 11 ч 2 м
Ашулук 25.09.2019 05:36 2 мин 25.09.2019 05:38 1 д 11 ч 22 м
Аксарайская-1 25.09.2019 06:46 2 мин 25.09.2019 06:48 1 д 12 ч 32 м
Астрахань-1 25.09.2019 07:46 1 д 13 ч 30 м

График движения поезда 109А Санкт-Петербург - Астрахань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!