Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109А Санкт-Петербург - Астрахань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.09.2019 18:03 -
Малая Вишера 15.09.2019 21:24 1 мин 15.09.2019 21:25 3 ч 22 м
Окуловка 15.09.2019 22:47 2 мин 15.09.2019 22:49 4 ч 46 м
Бологое 15.09.2019 23:34 2 мин 15.09.2019 23:36 5 ч 33 м
Вышний Волочёк 16.09.2019 00:09 1 мин 16.09.2019 00:10 6 ч 7 м
Тверь 16.09.2019 01:19 2 мин 16.09.2019 01:21 7 ч 18 м
Рязань-2 16.09.2019 06:18 40 мин 16.09.2019 06:58 12 ч 55 м
Ряжск-1 16.09.2019 08:26 4 мин 16.09.2019 08:30 14 ч 27 м
Богоявленск 16.09.2019 09:16 2 мин 16.09.2019 09:18 15 ч 15 м
Мичуринск-Уральский 16.09.2019 09:54 42 мин 16.09.2019 10:36 16 ч 33 м
Никифоровка 16.09.2019 11:05 2 мин 16.09.2019 11:07 17 ч 4 м
Тамбов-1 16.09.2019 11:57 5 мин 16.09.2019 12:02 17 ч 59 м
Платоновка 16.09.2019 12:47 2 мин 16.09.2019 12:49 18 ч 46 м
Кирсанов 16.09.2019 13:33 2 мин 16.09.2019 13:35 19 ч 32 м
Умёт 16.09.2019 13:59 2 мин 16.09.2019 14:01 19 ч 58 м
Тамала 16.09.2019 14:22 2 мин 16.09.2019 14:24 20 ч 21 м
Вертуновская 16.09.2019 14:46 2 мин 16.09.2019 14:48 20 ч 45 м
Ртищево-1 16.09.2019 16:20 45 мин 16.09.2019 17:05 22 ч 2 м
Аткарск 16.09.2019 18:35 2 мин 16.09.2019 18:37 23 ч 34 м
Саратов-1-Пасс. 16.09.2019 20:01 48 мин 16.09.2019 20:49 1 д 1 ч 46 м
Урбах 16.09.2019 22:31 2 мин 16.09.2019 22:33 1 д 3 ч 30 м
Красный Кут 16.09.2019 23:10 4 мин 16.09.2019 23:14 1 д 4 ч 11 м
Палласовка 17.09.2019 00:52 2 мин 17.09.2019 00:54 1 д 5 ч 51 м
Эльтон 17.09.2019 02:16 2 мин 17.09.2019 02:18 1 д 7 ч 15 м
Верхний Баскунчак 17.09.2019 03:35 20 мин 17.09.2019 03:55 1 д 8 ч 52 м
Харабалинская 17.09.2019 05:16 2 мин 17.09.2019 05:18 1 д 10 ч 15 м
Ашулук 17.09.2019 05:36 2 мин 17.09.2019 05:38 1 д 10 ч 35 м
Аксарайская-1 17.09.2019 06:46 2 мин 17.09.2019 06:48 1 д 11 ч 45 м
Астрахань-1 17.09.2019 07:46 1 д 12 ч 43 м

График движения поезда 109А Санкт-Петербург - Астрахань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!