Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109А Санкт-Петербург - Астрахань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Астрахань на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16.10.2021 18:03 -
Малая Вишера 16.10.2021 20:52 1 мин 16.10.2021 20:53 2 ч 50 м
Окуловка 16.10.2021 21:47 2 мин 16.10.2021 21:49 3 ч 46 м
Бологое 16.10.2021 23:07 30 мин 16.10.2021 23:37 5 ч 34 м
Вышний Волочёк 17.10.2021 00:10 1 мин 17.10.2021 00:11 6 ч 8 м
Тверь 17.10.2021 01:24 1 мин 17.10.2021 01:25 7 ч 22 м
Рязань-2 17.10.2021 06:18 47 мин 17.10.2021 07:05 13 ч 2 м
Ряжск-1 17.10.2021 08:32 4 мин 17.10.2021 08:36 14 ч 33 м
Богоявленск 17.10.2021 09:20 2 мин 17.10.2021 09:22 15 ч 19 м
Мичуринск-Уральский 17.10.2021 10:04 34 мин 17.10.2021 10:38 16 ч 35 м
Никифоровка 17.10.2021 11:08 2 мин 17.10.2021 11:10 17 ч 7 м
Тамбов-1 17.10.2021 11:57 5 мин 17.10.2021 12:02 17 ч 59 м
Платоновка 17.10.2021 12:46 2 мин 17.10.2021 12:48 18 ч 45 м
Кирсанов 17.10.2021 13:34 2 мин 17.10.2021 13:36 19 ч 33 м
Умёт 17.10.2021 13:59 2 мин 17.10.2021 14:01 19 ч 58 м
Тамала 17.10.2021 14:23 2 мин 17.10.2021 14:25 20 ч 22 м
Вертуновская 17.10.2021 14:47 2 мин 17.10.2021 14:49 20 ч 46 м
Ртищево-1 17.10.2021 16:20 45 мин 17.10.2021 17:05 22 ч 2 м
Аткарск 17.10.2021 18:35 2 мин 17.10.2021 18:37 23 ч 34 м
Саратов-1-Пасс. 17.10.2021 20:01 48 мин 17.10.2021 20:49 1 д 1 ч 46 м
Анисовка 17.10.2021 21:31 1 мин 17.10.2021 21:32 1 д 2 ч 29 м
Урбах 17.10.2021 22:35 2 мин 17.10.2021 22:37 1 д 3 ч 34 м
Красный Кут 17.10.2021 23:15 5 мин 17.10.2021 23:20 1 д 4 ч 17 м
Палласовка 17.10.2021 23:53 2 мин 17.10.2021 23:55 1 д 5 ч 52 м
Эльтон 18.10.2021 01:14 2 мин 18.10.2021 01:16 1 д 7 ч 13 м
Верхний Баскунчак 18.10.2021 03:33 20 мин 18.10.2021 03:53 1 д 8 ч 50 м
Харабалинская 18.10.2021 05:10 2 мин 18.10.2021 05:12 1 д 10 ч 9 м
Ашулук 18.10.2021 05:30 2 мин 18.10.2021 05:32 1 д 10 ч 29 м
Аксарайская-1 18.10.2021 06:29 2 мин 18.10.2021 06:31 1 д 11 ч 28 м
Астрахань-1 18.10.2021 07:22 1 д 12 ч 19 м

График движения поезда 109А Санкт-Петербург - Астрахань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!