Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109А Санкт-Петербург - Астрахань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.09.2020 17:06 -
Малая Вишера 18.09.2020 19:28 21 мин 18.09.2020 19:49 2 ч 43 м
Окуловка 18.09.2020 20:45 39 мин 18.09.2020 21:24 4 ч 18 м
Бологое 18.09.2020 22:35 32 мин 18.09.2020 23:07 6 ч 1 м
Вышний Волочёк 18.09.2020 23:44 1 мин 18.09.2020 23:45 6 ч 39 м
Тверь 19.09.2020 01:17 2 мин 19.09.2020 01:19 8 ч 13 м
Рязань-2 19.09.2020 06:18 47 мин 19.09.2020 07:05 13 ч 59 м
Ряжск-1 19.09.2020 08:40 4 мин 19.09.2020 08:44 15 ч 38 м
Богоявленск 19.09.2020 09:20 2 мин 19.09.2020 09:22 16 ч 16 м
Мичуринск-Уральский 19.09.2020 10:04 34 мин 19.09.2020 10:38 17 ч 32 м
Никифоровка 19.09.2020 11:08 2 мин 19.09.2020 11:10 18 ч 4 м
Тамбов-1 19.09.2020 11:57 5 мин 19.09.2020 12:02 18 ч 56 м
Платоновка 19.09.2020 12:46 2 мин 19.09.2020 12:48 19 ч 42 м
Кирсанов 19.09.2020 13:34 2 мин 19.09.2020 13:36 20 ч 30 м
Умёт 19.09.2020 14:00 2 мин 19.09.2020 14:02 20 ч 56 м
Тамала 19.09.2020 14:23 2 мин 19.09.2020 14:25 21 ч 19 м
Вертуновская 19.09.2020 14:47 2 мин 19.09.2020 14:49 21 ч 43 м
Ртищево-1 19.09.2020 16:20 45 мин 19.09.2020 17:05 22 ч 59 м
Аткарск 19.09.2020 18:35 2 мин 19.09.2020 18:37 1 д 0 ч 31 мин
Саратов-1-Пасс. 19.09.2020 20:01 48 мин 19.09.2020 20:49 1 д 2 ч 43 м
Анисовка 19.09.2020 21:31 1 мин 19.09.2020 21:32 1 д 3 ч 26 м
Урбах 19.09.2020 22:35 2 мин 19.09.2020 22:37 1 д 4 ч 31 м
Красный Кут 19.09.2020 23:15 4 мин 19.09.2020 23:19 1 д 5 ч 13 м
Палласовка 20.09.2020 00:54 2 мин 20.09.2020 00:56 1 д 6 ч 50 м
Эльтон 20.09.2020 02:17 2 мин 20.09.2020 02:19 1 д 8 ч 13 м
Верхний Баскунчак 20.09.2020 03:35 20 мин 20.09.2020 03:55 1 д 9 ч 49 м
Харабалинская 20.09.2020 05:16 2 мин 20.09.2020 05:18 1 д 11 ч 12 м
Ашулук 20.09.2020 05:35 2 мин 20.09.2020 05:37 1 д 11 ч 31 м
Аксарайская-1 20.09.2020 06:45 6 мин 20.09.2020 06:51 1 д 12 ч 45 м
Астрахань-1 20.09.2020 07:46 1 д 13 ч 40 м

График движения поезда 109А Санкт-Петербург - Астрахань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!