Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109А Санкт-Петербург - Астрахань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Астрахань на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.04.2023 17:30 -
Чудово-московское 08.04.2023 18:58 1 мин 08.04.2023 18:59 1 ч 29 м
Малая Вишера 08.04.2023 19:30 1 мин 08.04.2023 19:31 2 ч 1 м
Окуловка 08.04.2023 20:54 1 мин 08.04.2023 20:55 3 ч 25 м
Бологое 08.04.2023 21:44 26 мин 08.04.2023 22:10 4 ч 40 м
Вышний Волочёк 08.04.2023 22:59 1 мин 08.04.2023 23:00 5 ч 30 м
Тверь 09.04.2023 01:19 2 мин 09.04.2023 01:21 7 ч 51 м
Рязань-2 09.04.2023 06:25 51 мин 09.04.2023 07:16 13 ч 46 м
Ряжск-1 09.04.2023 08:41 4 мин 09.04.2023 08:45 15 ч 15 м
Богоявленск 09.04.2023 09:29 2 мин 09.04.2023 09:31 16 ч 1 м
Мичуринск-Уральский 09.04.2023 10:11 34 мин 09.04.2023 10:45 17 ч 15 м
Никифоровка 09.04.2023 11:11 2 мин 09.04.2023 11:13 17 ч 43 м
Тамбов-1 09.04.2023 11:58 5 мин 09.04.2023 12:03 18 ч 33 м
Платоновка 09.04.2023 12:46 2 мин 09.04.2023 12:48 19 ч 18 м
Кирсанов 09.04.2023 13:34 2 мин 09.04.2023 13:36 20 ч 6 м
Умёт 09.04.2023 13:59 2 мин 09.04.2023 14:01 20 ч 31 м
Тамала 09.04.2023 14:23 2 мин 09.04.2023 14:25 20 ч 55 м
Вертуновская 09.04.2023 14:47 2 мин 09.04.2023 14:49 21 ч 19 м
Ртищево-1 09.04.2023 16:20 45 мин 09.04.2023 17:05 22 ч 35 м
Аткарск 09.04.2023 18:33 2 мин 09.04.2023 18:35 1 д 0 ч 5 мин
Саратов-1-Пасс. 09.04.2023 20:01 48 мин 09.04.2023 20:49 1 д 2 ч 19 м
Анисовка 09.04.2023 21:30 1 мин 09.04.2023 21:31 1 д 3 ч 1 м
Урбах 09.04.2023 22:34 2 мин 09.04.2023 22:36 1 д 4 ч 6 м
Красный Кут 09.04.2023 23:12 4 мин 09.04.2023 23:16 1 д 4 ч 46 м
Гмелинская 09.04.2023 23:15 2 мин 09.04.2023 23:17 1 д 5 ч 47 м
Палласовка 09.04.2023 23:45 3 мин 09.04.2023 23:48 1 д 6 ч 18 м
Эльтон 10.04.2023 01:07 2 мин 10.04.2023 01:09 1 д 7 ч 39 м
Верхний Баскунчак 10.04.2023 03:27 20 мин 10.04.2023 03:47 1 д 9 ч 17 м
Харабалинская 10.04.2023 05:09 2 мин 10.04.2023 05:11 1 д 10 ч 41 м
Ашулук 10.04.2023 05:28 2 мин 10.04.2023 05:30 1 д 11 ч 0 м
Аксарайская-1 10.04.2023 06:29 2 мин 10.04.2023 06:31 1 д 12 ч 1 м
Астрахань-1 10.04.2023 07:20 1 д 12 ч 50 м

График движения поезда 109А Санкт-Петербург - Астрахань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!