Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 105У Оренбург - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оренбург - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 10.12.2022 19:20 -
Переволоцкая 10.12.2022 20:36 1 мин 10.12.2022 20:37 1 ч 17 м
Новосергиевская 10.12.2022 21:12 2 мин 10.12.2022 21:14 1 ч 54 м
Сорочинская 10.12.2022 22:00 2 мин 10.12.2022 22:02 2 ч 42 м
Тоцкая 10.12.2022 22:27 2 мин 10.12.2022 22:29 3 ч 9 м
Бузулук 10.12.2022 23:18 21 мин 10.12.2022 23:39 4 ч 19 м
Кинель 11.12.2022 00:38 2 мин 11.12.2022 00:40 6 ч 20 м
Самара 11.12.2022 01:25 45 мин 11.12.2022 02:10 7 ч 50 м
Новокуйбышевская 11.12.2022 02:34 2 мин 11.12.2022 02:36 8 ч 16 м
Чапаевск 11.12.2022 02:58 2 мин 11.12.2022 03:00 8 ч 40 м
Безенчук 11.12.2022 03:40 2 мин 11.12.2022 03:42 9 ч 22 м
Сызрань-1 11.12.2022 04:58 7 мин 11.12.2022 05:05 10 ч 45 м
Кузнецк 11.12.2022 06:02 10 мин 11.12.2022 06:12 12 ч 52 м
Пенза-1 11.12.2022 08:20 41 мин 11.12.2022 09:01 15 ч 41 м
Рузаевка 11.12.2022 11:40 60 мин 11.12.2022 12:40 19 ч 20 м
Ковылкино 11.12.2022 14:08 2 мин 11.12.2022 14:10 20 ч 50 м
Торбеево 11.12.2022 14:54 2 мин 11.12.2022 14:56 21 ч 36 м
Потьма 11.12.2022 15:16 2 мин 11.12.2022 15:18 21 ч 58 м
Зубова Поляна 11.12.2022 15:28 2 мин 11.12.2022 15:30 22 ч 10 м
Сасово 11.12.2022 16:26 4 мин 11.12.2022 16:30 23 ч 10 м
Шилово 11.12.2022 17:21 4 мин 11.12.2022 17:25 1 д 0 ч 5 мин
Рязань-1 11.12.2022 18:52 12 мин 11.12.2022 19:04 1 д 1 ч 44 м
Тверь 12.12.2022 01:18 6 мин 12.12.2022 01:24 1 д 8 ч 4 м
Вышний Волочёк 12.12.2022 02:41 1 мин 12.12.2022 02:42 1 д 9 ч 22 м
Бологое 12.12.2022 03:12 4 мин 12.12.2022 03:16 1 д 9 ч 56 м
Окуловка 12.12.2022 04:06 1 мин 12.12.2022 04:07 1 д 10 ч 47 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 12.12.2022 07:19 1 д 13 ч 59 м

График движения поезда 105У Оренбург - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!