Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 105А Санкт-Петербург - Оренбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Оренбург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05.07.2022 14:30 -
Малая Вишера 05.07.2022 17:01 1 мин 05.07.2022 17:02 2 ч 32 м
Окуловка 05.07.2022 17:55 1 мин 05.07.2022 17:56 3 ч 26 м
Бологое 05.07.2022 18:41 27 мин 05.07.2022 19:08 4 ч 38 м
Вышний Волочёк 05.07.2022 19:43 1 мин 05.07.2022 19:44 5 ч 14 м
Тверь 05.07.2022 20:53 3 мин 05.07.2022 20:56 6 ч 26 м
Рязань-1 06.07.2022 03:56 12 мин 06.07.2022 04:08 13 ч 38 м
Шилово 06.07.2022 05:34 4 мин 06.07.2022 05:38 15 ч 8 м
Сасово 06.07.2022 06:30 4 мин 06.07.2022 06:34 16 ч 4 м
Зубова Поляна 06.07.2022 07:29 2 мин 06.07.2022 07:31 17 ч 1 м
Потьма 06.07.2022 07:40 2 мин 06.07.2022 07:42 17 ч 12 м
Торбеево 06.07.2022 08:03 2 мин 06.07.2022 08:05 17 ч 35 м
Ковылкино 06.07.2022 08:44 2 мин 06.07.2022 08:46 18 ч 16 м
Рузаевка 06.07.2022 09:56 15 мин 06.07.2022 10:11 19 ч 41 м
Пенза-1 06.07.2022 12:46 30 мин 06.07.2022 13:16 22 ч 46 м
Кузнецк 06.07.2022 14:56 5 мин 06.07.2022 15:01 1 д 0 ч 31 мин
Сызрань-1 06.07.2022 17:47 20 мин 06.07.2022 18:07 1 д 2 ч 37 м
Безенчук 06.07.2022 19:15 2 мин 06.07.2022 19:17 1 д 3 ч 47 м
Чапаевск 06.07.2022 19:58 2 мин 06.07.2022 20:00 1 д 4 ч 30 м
Новокуйбышевская 06.07.2022 20:22 2 мин 06.07.2022 20:24 1 д 4 ч 54 м
Самара 06.07.2022 20:50 66 мин 06.07.2022 21:56 1 д 6 ч 26 м
Кинель 06.07.2022 22:33 2 мин 06.07.2022 22:35 1 д 7 ч 5 м
Бузулук 07.07.2022 01:50 40 мин 07.07.2022 02:30 1 д 10 ч 0 м
Тоцкая 07.07.2022 03:21 2 мин 07.07.2022 03:23 1 д 10 ч 53 м
Сорочинская 07.07.2022 03:53 2 мин 07.07.2022 03:55 1 д 11 ч 25 м
Новосергиевская 07.07.2022 04:45 2 мин 07.07.2022 04:47 1 д 12 ч 17 м
Переволоцкая 07.07.2022 05:28 2 мин 07.07.2022 05:30 1 д 13 ч 0 м
Оренбург 07.07.2022 06:43 1 д 14 ч 13 м

График движения поезда 105А Санкт-Петербург - Оренбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!