Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 105А Санкт-Петербург - Оренбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Оренбург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.12.2021 14:30 -
Малая Вишера 19.12.2021 17:01 1 мин 19.12.2021 17:02 2 ч 32 м
Окуловка 19.12.2021 17:55 1 мин 19.12.2021 17:56 3 ч 26 м
Бологое 19.12.2021 18:41 27 мин 19.12.2021 19:08 4 ч 38 м
Вышний Волочёк 19.12.2021 19:43 1 мин 19.12.2021 19:44 5 ч 14 м
Тверь 19.12.2021 20:53 1 мин 19.12.2021 20:54 6 ч 24 м
Рязань-1 20.12.2021 03:56 12 мин 20.12.2021 04:08 13 ч 38 м
Шилово 20.12.2021 05:34 4 мин 20.12.2021 05:38 15 ч 8 м
Сасово 20.12.2021 06:30 4 мин 20.12.2021 06:34 16 ч 4 м
Зубова Поляна 20.12.2021 07:29 2 мин 20.12.2021 07:31 17 ч 1 м
Потьма 20.12.2021 07:40 2 мин 20.12.2021 07:42 17 ч 12 м
Торбеево 20.12.2021 08:03 2 мин 20.12.2021 08:05 17 ч 35 м
Ковылкино 20.12.2021 08:44 2 мин 20.12.2021 08:46 18 ч 16 м
Рузаевка 20.12.2021 09:56 15 мин 20.12.2021 10:11 19 ч 41 м
Пенза-1 20.12.2021 12:46 25 мин 20.12.2021 13:11 22 ч 41 м
Кузнецк 20.12.2021 14:56 5 мин 20.12.2021 15:01 1 д 0 ч 31 мин
Сызрань-1 20.12.2021 18:02 5 мин 20.12.2021 18:07 1 д 2 ч 37 м
Безенчук 20.12.2021 19:15 2 мин 20.12.2021 19:17 1 д 3 ч 47 м
Чапаевск 20.12.2021 19:58 2 мин 20.12.2021 20:00 1 д 4 ч 30 м
Новокуйбышевская 20.12.2021 20:22 2 мин 20.12.2021 20:24 1 д 4 ч 54 м
Самара 20.12.2021 20:50 66 мин 20.12.2021 21:56 1 д 6 ч 26 м
Кинель 20.12.2021 22:33 2 мин 20.12.2021 22:35 1 д 7 ч 5 м
Бузулук 21.12.2021 01:50 40 мин 21.12.2021 02:30 1 д 10 ч 0 м
Тоцкая 21.12.2021 03:21 2 мин 21.12.2021 03:23 1 д 10 ч 53 м
Сорочинская 21.12.2021 03:53 2 мин 21.12.2021 03:55 1 д 11 ч 25 м
Новосергиевская 21.12.2021 04:45 2 мин 21.12.2021 04:47 1 д 12 ч 17 м
Переволоцкая 21.12.2021 05:28 2 мин 21.12.2021 05:30 1 д 13 ч 0 м
Оренбург 21.12.2021 06:43 1 д 14 ч 13 м

График движения поезда 105А Санкт-Петербург - Оренбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!