Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 101Е Тюмень - Пенза расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 03.03.2021 06:40 -
Талица 03.03.2021 08:44 2 мин 03.03.2021 08:46 2 ч 6 м
Еланский 03.03.2021 10:02 1 мин 03.03.2021 10:03 3 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 03.03.2021 12:12 56 мин 03.03.2021 13:08 6 ч 28 м
Верхний Уфалей 03.03.2021 14:55 20 мин 03.03.2021 15:15 8 ч 35 м
Кыштым 03.03.2021 16:28 1 мин 03.03.2021 16:29 9 ч 49 м
Челябинск-Главный 03.03.2021 18:02 37 мин 03.03.2021 18:39 11 ч 59 м
Чебаркуль 03.03.2021 19:47 2 мин 03.03.2021 19:49 13 ч 9 м
Миасс-1 03.03.2021 20:11 2 мин 03.03.2021 20:13 13 ч 33 м
Златоуст 03.03.2021 21:20 2 мин 03.03.2021 21:22 14 ч 42 м
Бердяуш 03.03.2021 22:22 1 мин 03.03.2021 22:23 15 ч 43 м
Сулея 03.03.2021 22:51 2 мин 03.03.2021 22:53 16 ч 13 м
Вязовая 03.03.2021 23:41 2 мин 03.03.2021 23:43 17 ч 3 м
Усть-Катав 04.03.2021 00:01 2 мин 04.03.2021 00:03 17 ч 23 м
Кропачёво 04.03.2021 00:30 23 мин 04.03.2021 00:53 18 ч 13 м
Симская 04.03.2021 01:19 2 мин 04.03.2021 01:21 18 ч 41 м
Миньяр 04.03.2021 01:39 2 мин 04.03.2021 01:41 19 ч 1 м
Аша 04.03.2021 02:03 2 мин 04.03.2021 02:05 19 ч 25 м
Уфа 04.03.2021 03:47 26 мин 04.03.2021 04:13 21 ч 33 м
Давлеканово 04.03.2021 06:10 5 мин 04.03.2021 06:15 23 ч 35 м
Раевка 04.03.2021 06:34 2 мин 04.03.2021 06:36 23 ч 56 м
Аксеново 04.03.2021 07:10 2 мин 04.03.2021 07:12 1 д 0 ч 32 мин
Аксаково 04.03.2021 07:45 2 мин 04.03.2021 07:47 1 д 1 ч 7 м
Приютово 04.03.2021 08:05 2 мин 04.03.2021 08:07 1 д 1 ч 27 м
Абдулино 04.03.2021 08:38 7 мин 04.03.2021 08:45 1 д 2 ч 5 м
Бугуруслан 04.03.2021 10:02 2 мин 04.03.2021 10:04 1 д 3 ч 24 м
Похвистнево 04.03.2021 09:21 2 мин 04.03.2021 09:23 1 д 3 ч 43 м
Толкай 04.03.2021 09:58 2 мин 04.03.2021 10:00 1 д 4 ч 20 м
Новоотрадная 04.03.2021 10:17 2 мин 04.03.2021 10:19 1 д 4 ч 39 м
Кинель 04.03.2021 11:03 5 мин 04.03.2021 11:08 1 д 5 ч 28 м
Самара 04.03.2021 11:49 66 мин 04.03.2021 12:55 1 д 7 ч 15 м
Новокуйбышевская 04.03.2021 13:17 2 мин 04.03.2021 13:19 1 д 7 ч 39 м
Чапаевск 04.03.2021 13:40 2 мин 04.03.2021 13:42 1 д 8 ч 2 м
Безенчук 04.03.2021 14:02 2 мин 04.03.2021 14:04 1 д 8 ч 24 м
Сызрань-1 04.03.2021 15:08 5 мин 04.03.2021 15:13 1 д 9 ч 33 м
Новоспасское 04.03.2021 15:54 1 мин 04.03.2021 15:55 1 д 10 ч 15 м
Ключики 04.03.2021 16:28 2 мин 04.03.2021 16:30 1 д 10 ч 50 м
Кузнецк 04.03.2021 16:09 5 мин 04.03.2021 16:14 1 д 11 ч 34 м
Чаадаевка 04.03.2021 16:56 1 мин 04.03.2021 16:57 1 д 12 ч 17 м
Асеевская 04.03.2021 17:15 1 мин 04.03.2021 17:16 1 д 12 ч 36 м
Пенза-1 04.03.2021 18:10 1 д 13 ч 30 м

График движения поезда 101Е Тюмень - Пенза по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!