Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 100В Белгород - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 04.03.2021 17:15 -
Прохоровка 04.03.2021 18:14 2 мин 04.03.2021 18:16 1 ч 1 м
Ржава 04.03.2021 18:38 2 мин 04.03.2021 18:40 1 ч 25 м
Солнцево 04.03.2021 19:06 2 мин 04.03.2021 19:08 1 ч 53 м
Курск 04.03.2021 20:05 6 мин 04.03.2021 20:11 2 ч 56 м
Золотухино 04.03.2021 20:39 2 мин 04.03.2021 20:41 3 ч 26 м
Поныри 04.03.2021 21:06 2 мин 04.03.2021 21:08 3 ч 53 м
Глазуновка 04.03.2021 21:29 2 мин 04.03.2021 21:31 4 ч 16 м
Орёл 04.03.2021 22:14 12 мин 04.03.2021 22:26 5 ч 11 м
Мценск 04.03.2021 23:04 2 мин 04.03.2021 23:06 5 ч 51 м
Тула (Московский вокзал) 05.03.2021 00:40 38 мин 05.03.2021 01:18 8 ч 3 м
Москва (Павелецкий вокзал) 05.03.2021 06:08 12 ч 53 м

График движения поезда 100В Белгород - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!