Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 099М Москва - Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Белгород на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 24.10.2021 20:58 -
Тула (Московский вокзал) 24.10.2021 23:31 4 мин 24.10.2021 23:35 2 ч 37 м
Орёл 25.10.2021 01:33 4 мин 25.10.2021 01:37 4 ч 39 м
Курск 25.10.2021 03:13 15 мин 25.10.2021 03:28 6 ч 30 м
Солнцево 25.10.2021 04:12 3 мин 25.10.2021 04:15 7 ч 17 м
Ржава 25.10.2021 04:35 2 мин 25.10.2021 04:37 7 ч 39 м
Прохоровка 25.10.2021 04:58 2 мин 25.10.2021 05:00 8 ч 2 м
Белгород 25.10.2021 05:45 8 ч 47 м

График движения поезда 099М Москва - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!