Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 099М Москва - Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 08.05.2021 21:50 -
Ожерелье 08.05.2021 23:57 26 мин 09.05.2021 00:23 2 ч 33 м
Тула (Московский вокзал) 09.05.2021 02:46 30 мин 09.05.2021 03:16 5 ч 26 м
Орёл 09.05.2021 05:22 6 мин 09.05.2021 05:28 7 ч 38 м
Глазуновка 09.05.2021 06:11 2 мин 09.05.2021 06:13 8 ч 23 м
Поныри 09.05.2021 06:34 2 мин 09.05.2021 06:36 8 ч 46 м
Золотухино 09.05.2021 06:59 2 мин 09.05.2021 07:01 9 ч 11 м
Курск 09.05.2021 07:36 15 мин 09.05.2021 07:51 10 ч 1 м
Солнцево 09.05.2021 08:40 3 мин 09.05.2021 08:43 10 ч 53 м
Ржава 09.05.2021 09:11 2 мин 09.05.2021 09:13 11 ч 23 м
Прохоровка 09.05.2021 09:38 2 мин 09.05.2021 09:40 11 ч 50 м
Белгород 09.05.2021 10:25 12 ч 35 м

График движения поезда 099М Москва - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!