Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 098Я Санкт-Петербург - Сыктывкар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 24.04.2021 10:20 -
Волховстрой 1 24.04.2021 12:19 5 мин 24.04.2021 12:24 2 ч 4 м
Тихвин 24.04.2021 13:35 5 мин 24.04.2021 13:40 3 ч 20 м
Пикалёво 1 24.04.2021 14:13 2 мин 24.04.2021 14:15 3 ч 55 м
Ефимовская 24.04.2021 14:52 2 мин 24.04.2021 14:54 4 ч 34 м
Подборовье 24.04.2021 15:12 2 мин 24.04.2021 15:14 4 ч 54 м
Заборье 24.04.2021 15:26 2 мин 24.04.2021 15:28 5 ч 8 м
Верхневольский 24.04.2021 15:42 2 мин 24.04.2021 15:44 5 ч 24 м
Бабаево 24.04.2021 16:14 34 мин 24.04.2021 16:48 6 ч 28 м
Сиуч 24.04.2021 17:22 2 мин 24.04.2021 17:24 7 ч 4 м
Кадуй 24.04.2021 18:03 2 мин 24.04.2021 18:05 7 ч 45 м
Суда 24.04.2021 18:30 2 мин 24.04.2021 18:32 8 ч 12 м
Череповец-1 24.04.2021 19:12 29 мин 24.04.2021 19:41 9 ч 21 м
Шексна 24.04.2021 20:29 2 мин 24.04.2021 20:31 10 ч 11 м
Чебсара 24.04.2021 20:48 1 мин 24.04.2021 20:49 10 ч 29 м
Кипелово 24.04.2021 21:16 1 мин 24.04.2021 21:17 10 ч 57 м
Сухона 24.04.2021 22:27 2 мин 24.04.2021 22:29 12 ч 9 м
Харовская 24.04.2021 23:09 2 мин 24.04.2021 23:11 12 ч 51 м
Кадниковский 24.04.2021 23:44 2 мин 24.04.2021 23:46 13 ч 26 м
Вожега 25.04.2021 00:01 2 мин 25.04.2021 00:03 13 ч 43 м
Ерцево 25.04.2021 00:34 2 мин 25.04.2021 00:36 14 ч 16 м
Коноша-1 25.04.2021 00:55 30 мин 25.04.2021 01:25 15 ч 5 м
Вересово 25.04.2021 01:46 1 мин 25.04.2021 01:47 15 ч 27 м
Подюга 25.04.2021 02:12 1 мин 25.04.2021 02:13 15 ч 53 м
Юра 25.04.2021 02:35 1 мин 25.04.2021 02:36 16 ч 16 м
Усть-Шоноша 25.04.2021 02:49 1 мин 25.04.2021 02:50 16 ч 30 м
Вельск 25.04.2021 03:33 8 мин 25.04.2021 03:41 17 ч 21 м
Кулой 25.04.2021 04:02 14 мин 25.04.2021 04:16 17 ч 56 м
Костылево 25.04.2021 04:52 3 мин 25.04.2021 04:55 18 ч 35 м
Илеза 25.04.2021 05:30 2 мин 25.04.2021 05:32 19 ч 12 м
Лойга 25.04.2021 06:02 2 мин 25.04.2021 06:04 19 ч 44 м
Кизема 25.04.2021 06:17 2 мин 25.04.2021 06:19 19 ч 59 м
Ломоватка 25.04.2021 07:03 2 мин 25.04.2021 07:05 20 ч 45 м
Удима 25.04.2021 07:32 2 мин 25.04.2021 07:34 21 ч 14 м
Ядриха 25.04.2021 08:09 3 мин 25.04.2021 08:12 21 ч 52 м
Котлас-Узловой 25.04.2021 08:29 10 мин 25.04.2021 08:39 22 ч 19 м
Котлас-Южный 25.04.2021 09:16 57 мин 25.04.2021 10:13 23 ч 53 м
Сольвычегодск 25.04.2021 10:36 2 мин 25.04.2021 10:38 1 д 0 ч 18 мин
Низовка 25.04.2021 10:55 3 мин 25.04.2021 10:58 1 д 0 ч 38 мин
Урдома 25.04.2021 12:22 2 мин 25.04.2021 12:24 1 д 2 ч 4 м
Межег 25.04.2021 13:13 2 мин 25.04.2021 13:15 1 д 2 ч 55 м
Микунь 25.04.2021 13:50 24 мин 25.04.2021 14:14 1 д 3 ч 54 м
Эжва 25.04.2021 15:23 2 мин 25.04.2021 15:25 1 д 5 ч 5 м
Сыктывкар 25.04.2021 15:41 1 д 5 ч 21 м

График движения поезда 098Я Санкт-Петербург - Сыктывкар по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!