Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 098В Сыктывкар - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 21.04.2021 12:04 -
Эжва 21.04.2021 12:26 2 мин 21.04.2021 12:28 24 мин
Микунь 21.04.2021 13:56 32 мин 21.04.2021 14:28 2 ч 24 м
Межег 21.04.2021 15:08 2 мин 21.04.2021 15:10 3 ч 6 м
Урдома 21.04.2021 16:06 2 мин 21.04.2021 16:08 4 ч 4 м
Виледь 21.04.2021 17:07 2 мин 21.04.2021 17:09 5 ч 5 м
Низовка 21.04.2021 17:36 2 мин 21.04.2021 17:38 5 ч 34 м
Сольвычегодск 21.04.2021 18:01 2 мин 21.04.2021 18:03 5 ч 59 м
Котлас-Южный 21.04.2021 18:27 54 мин 21.04.2021 19:21 7 ч 17 м
Котлас-Узловой 21.04.2021 19:36 10 мин 21.04.2021 19:46 7 ч 42 м
Ядриха 21.04.2021 20:24 2 мин 21.04.2021 20:26 8 ч 22 м
Удима 21.04.2021 21:05 1 мин 21.04.2021 21:06 9 ч 2 м
Ломоватка 21.04.2021 21:32 1 мин 21.04.2021 21:33 9 ч 29 м
Кизема 21.04.2021 22:06 2 мин 21.04.2021 22:08 10 ч 4 м
Лойга 21.04.2021 22:25 1 мин 21.04.2021 22:26 10 ч 22 м
Илеза 21.04.2021 23:05 1 мин 21.04.2021 23:06 11 ч 2 м
Костылево 21.04.2021 23:39 3 мин 21.04.2021 23:42 11 ч 38 м
Кокшеньга 22.04.2021 00:03 1 мин 22.04.2021 00:04 12 ч 0 м
Кулой 22.04.2021 00:26 14 мин 22.04.2021 00:40 12 ч 36 м
Вельск 22.04.2021 01:07 4 мин 22.04.2021 01:11 13 ч 7 м
Келарева Горка 22.04.2021 01:44 1 мин 22.04.2021 01:45 13 ч 41 м
62 км 22.04.2021 01:56 1 мин 22.04.2021 01:57 13 ч 53 м
Можуга 22.04.2021 02:23 1 мин 22.04.2021 02:24 14 ч 20 м
Коноша-1 22.04.2021 03:06 30 мин 22.04.2021 03:36 15 ч 32 м
Ерцево 22.04.2021 03:57 1 мин 22.04.2021 03:58 15 ч 54 м
Вожега 22.04.2021 04:26 1 мин 22.04.2021 04:27 16 ч 23 м
Кадниковский 22.04.2021 04:45 1 мин 22.04.2021 04:46 16 ч 42 м
Харовская 22.04.2021 05:20 2 мин 22.04.2021 05:22 17 ч 18 м
Сухона 22.04.2021 06:06 1 мин 22.04.2021 06:07 18 ч 3 м
Кипелово 22.04.2021 07:17 2 мин 22.04.2021 07:19 19 ч 15 м
Шексна 22.04.2021 07:58 2 мин 22.04.2021 08:00 19 ч 56 м
Череповец-1 22.04.2021 08:40 31 мин 22.04.2021 09:11 21 ч 7 м
Суда 22.04.2021 09:49 2 мин 22.04.2021 09:51 21 ч 47 м
Кадуй 22.04.2021 10:18 2 мин 22.04.2021 10:20 22 ч 16 м
Бабаево 22.04.2021 11:38 34 мин 22.04.2021 12:12 1 д 0 ч 8 мин
Верхневольский 22.04.2021 12:51 2 мин 22.04.2021 12:53 1 д 0 ч 49 мин
Заборье 22.04.2021 13:09 2 мин 22.04.2021 13:11 1 д 1 ч 7 м
Подборовье 22.04.2021 13:24 2 мин 22.04.2021 13:26 1 д 1 ч 22 м
Ефимовская 22.04.2021 13:46 2 мин 22.04.2021 13:48 1 д 1 ч 44 м
Пикалёво 1 22.04.2021 14:28 2 мин 22.04.2021 14:30 1 д 2 ч 26 м
Тихвин 22.04.2021 15:02 3 мин 22.04.2021 15:05 1 д 3 ч 1 м
Волховстрой 1 22.04.2021 16:14 13 мин 22.04.2021 16:27 1 д 4 ч 23 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 22.04.2021 18:45 1 д 6 ч 41 м

График движения поезда 098В Сыктывкар - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!