Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 098В Сыктывкар - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 05.07.2020 12:04 -
Эжва 05.07.2020 12:26 2 мин 05.07.2020 12:28 24 мин
Микунь 05.07.2020 13:56 32 мин 05.07.2020 14:28 2 ч 24 м
Межег 05.07.2020 15:06 2 мин 05.07.2020 15:08 3 ч 4 м
Урдома 05.07.2020 16:06 2 мин 05.07.2020 16:08 4 ч 4 м
Виледь 05.07.2020 17:07 2 мин 05.07.2020 17:09 5 ч 5 м
Низовка 05.07.2020 17:36 2 мин 05.07.2020 17:38 5 ч 34 м
Сольвычегодск 05.07.2020 18:01 2 мин 05.07.2020 18:03 5 ч 59 м
Котлас-Южный 05.07.2020 18:27 54 мин 05.07.2020 19:21 7 ч 17 м
Котлас-Узловой 05.07.2020 19:36 10 мин 05.07.2020 19:46 7 ч 42 м
Ядриха 05.07.2020 20:24 2 мин 05.07.2020 20:26 8 ч 22 м
Удима 05.07.2020 21:04 1 мин 05.07.2020 21:05 9 ч 1 м
Ломоватка 05.07.2020 21:32 1 мин 05.07.2020 21:33 9 ч 29 м
Кизема 05.07.2020 22:06 2 мин 05.07.2020 22:08 10 ч 4 м
Лойга 05.07.2020 22:25 1 мин 05.07.2020 22:26 10 ч 22 м
Илеза 05.07.2020 23:05 1 мин 05.07.2020 23:06 11 ч 2 м
Костылево 05.07.2020 23:39 3 мин 05.07.2020 23:42 11 ч 38 м
Кокшеньга 06.07.2020 00:03 1 мин 06.07.2020 00:04 12 ч 0 м
Кулой 06.07.2020 00:26 14 мин 06.07.2020 00:40 12 ч 36 м
Вельск 06.07.2020 01:07 4 мин 06.07.2020 01:11 13 ч 7 м
Келарева Горка 06.07.2020 01:45 1 мин 06.07.2020 01:46 13 ч 42 м
62 км 06.07.2020 01:56 1 мин 06.07.2020 01:57 13 ч 53 м
Можуга 06.07.2020 02:23 1 мин 06.07.2020 02:24 14 ч 20 м
Коноша-1 06.07.2020 03:06 30 мин 06.07.2020 03:36 15 ч 32 м
Ерцево 06.07.2020 03:57 1 мин 06.07.2020 03:58 15 ч 54 м
Вожега 06.07.2020 04:27 1 мин 06.07.2020 04:28 16 ч 24 м
Кадниковский 06.07.2020 04:45 1 мин 06.07.2020 04:46 16 ч 42 м
Харовская 06.07.2020 05:21 2 мин 06.07.2020 05:23 17 ч 19 м
Сухона 06.07.2020 06:07 1 мин 06.07.2020 06:08 18 ч 4 м
Кипелово 06.07.2020 07:24 2 мин 06.07.2020 07:26 19 ч 22 м
Шексна 06.07.2020 08:05 2 мин 06.07.2020 08:07 20 ч 3 м
Череповец-1 06.07.2020 08:43 29 мин 06.07.2020 09:12 21 ч 8 м
Суда 06.07.2020 09:47 2 мин 06.07.2020 09:49 21 ч 45 м
Кадуй 06.07.2020 10:17 2 мин 06.07.2020 10:19 22 ч 15 м
Бабаево 06.07.2020 11:38 34 мин 06.07.2020 12:12 1 д 0 ч 8 мин
Верхневольский 06.07.2020 12:51 2 мин 06.07.2020 12:53 1 д 0 ч 49 мин
Заборье 06.07.2020 13:07 2 мин 06.07.2020 13:09 1 д 1 ч 5 м
Подборовье 06.07.2020 13:22 2 мин 06.07.2020 13:24 1 д 1 ч 20 м
Ефимовская 06.07.2020 13:44 2 мин 06.07.2020 13:46 1 д 1 ч 42 м
Пикалёво 1 06.07.2020 14:27 2 мин 06.07.2020 14:29 1 д 2 ч 25 м
Тихвин 06.07.2020 15:02 3 мин 06.07.2020 15:05 1 д 3 ч 1 м
Волховстрой 1 06.07.2020 16:14 13 мин 06.07.2020 16:27 1 д 4 ч 23 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 06.07.2020 18:45 1 д 6 ч 41 м

График движения поезда 098В Сыктывкар - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!