Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 097Э Тында - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тында - Кисловодск на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 30.04.2023 13:12 -
Кувыкта 30.04.2023 14:05 4 мин 30.04.2023 14:09 57 мин
Хорогочи 30.04.2023 15:05 2 мин 30.04.2023 15:07 1 ч 55 м
Ларба 30.04.2023 16:05 5 мин 30.04.2023 16:10 2 ч 58 м
Лопча 30.04.2023 17:05 5 мин 30.04.2023 17:10 3 ч 58 м
Чильчи 30.04.2023 18:02 3 мин 30.04.2023 18:05 4 ч 53 м
Юктали 30.04.2023 19:50 20 мин 30.04.2023 20:10 6 ч 58 м
Олёкма 30.04.2023 21:58 7 мин 30.04.2023 22:05 8 ч 53 м
Хани 30.04.2023 23:04 15 мин 30.04.2023 23:19 10 ч 7 м
Икабья 01.05.2023 01:26 5 мин 01.05.2023 01:31 12 ч 19 м
Новая Чара 01.05.2023 02:10 58 мин 01.05.2023 03:08 13 ч 56 м
Куанда 01.05.2023 05:28 10 мин 01.05.2023 05:38 16 ч 26 м
Таксимо 01.05.2023 06:06 58 мин 01.05.2023 07:04 18 ч 52 м
Окусикан 01.05.2023 08:35 5 мин 01.05.2023 08:40 20 ч 28 м
Кюхельбекерская 01.05.2023 09:42 2 мин 01.05.2023 09:44 21 ч 32 м
Новый Уоян 01.05.2023 10:49 13 мин 01.05.2023 11:02 22 ч 50 м
Ангоя 01.05.2023 11:57 2 мин 01.05.2023 11:59 23 ч 47 м
Кичера 01.05.2023 12:46 2 мин 01.05.2023 12:48 1 д 0 ч 36 мин
Нижнеангарск 01.05.2023 13:24 2 мин 01.05.2023 13:26 1 д 1 ч 14 м
Северобайкальск 01.05.2023 13:56 75 мин 01.05.2023 15:11 1 д 2 ч 59 м
Улькан 01.05.2023 17:17 5 мин 01.05.2023 17:22 1 д 5 ч 10 м
Киренга 01.05.2023 18:00 15 мин 01.05.2023 18:15 1 д 6 ч 3 м
Небель 01.05.2023 18:58 1 мин 01.05.2023 18:59 1 д 6 ч 47 м
Ния 01.05.2023 19:26 1 мин 01.05.2023 19:27 1 д 7 ч 15 м
Звёздная 01.05.2023 20:06 1 мин 01.05.2023 20:07 1 д 7 ч 55 м
Лена 01.05.2023 21:25 30 мин 01.05.2023 21:55 1 д 9 ч 43 м
Коршуниха-Ангарская 02.05.2023 00:38 13 мин 02.05.2023 00:51 1 д 12 ч 39 м
Видим 02.05.2023 02:23 1 мин 02.05.2023 02:24 1 д 14 ч 12 м
Кежемская 02.05.2023 03:25 1 мин 02.05.2023 03:26 1 д 15 ч 14 м
Гидростроитель 02.05.2023 04:20 3 мин 02.05.2023 04:23 1 д 16 ч 11 м
Падунские Пороги 02.05.2023 04:42 3 мин 02.05.2023 04:45 1 д 16 ч 33 м
Анзёби 02.05.2023 05:16 3 мин 02.05.2023 05:19 1 д 17 ч 7 м
Вихоревка 02.05.2023 05:46 25 мин 02.05.2023 06:11 1 д 17 ч 59 м
Чуна 02.05.2023 08:34 2 мин 02.05.2023 08:36 1 д 20 ч 24 м
Сосновые Родники 02.05.2023 08:52 1 мин 02.05.2023 08:53 1 д 20 ч 41 м
Тайшет 02.05.2023 10:47 3 мин 02.05.2023 10:50 1 д 22 ч 38 м
Решоты 02.05.2023 10:46 1 мин 02.05.2023 10:47 1 д 23 ч 35 м
Ингашская 02.05.2023 11:27 1 мин 02.05.2023 11:28 2 д 0 ч 16 мин
Иланская 02.05.2023 11:56 17 мин 02.05.2023 12:13 2 д 1 ч 1 м
Канск-Енисейский 02.05.2023 12:40 4 мин 02.05.2023 12:44 2 д 1 ч 32 м
Заозёрная 02.05.2023 13:54 3 мин 02.05.2023 13:57 2 д 2 ч 45 м
Уяр 02.05.2023 14:31 2 мин 02.05.2023 14:33 2 д 3 ч 21 м
Красноярск-Пасс. 02.05.2023 16:36 164 мин 02.05.2023 19:20 2 д 8 ч 8 м
Козулька 02.05.2023 21:32 1 мин 02.05.2023 21:33 2 д 10 ч 21 м
Ачинск-1 02.05.2023 22:37 2 мин 02.05.2023 22:39 2 д 11 ч 27 м
Боготол 02.05.2023 23:46 2 мин 02.05.2023 23:48 2 д 12 ч 36 м
Тяжин 03.05.2023 00:55 2 мин 03.05.2023 00:57 2 д 13 ч 45 м
Мариинск 03.05.2023 01:59 27 мин 03.05.2023 02:26 2 д 15 ч 14 м
Анжерская 03.05.2023 04:01 2 мин 03.05.2023 04:03 2 д 16 ч 51 м
Тайга-1 03.05.2023 04:32 6 мин 03.05.2023 04:38 2 д 17 ч 26 м
Юрга-1 03.05.2023 05:59 5 мин 03.05.2023 06:04 2 д 18 ч 52 м
Болотная 03.05.2023 06:43 2 мин 03.05.2023 06:45 2 д 19 ч 33 м
Новосибирск-главный 03.05.2023 09:13 50 мин 03.05.2023 10:03 2 д 22 ч 51 м
Обь 03.05.2023 10:27 2 мин 03.05.2023 10:29 2 д 23 ч 17 м
Чулымская 03.05.2023 11:50 2 мин 03.05.2023 11:52 3 д 0 ч 40 мин
Каргат 03.05.2023 12:21 2 мин 03.05.2023 12:23 3 д 1 ч 11 м
Барабинск 03.05.2023 13:34 30 мин 03.05.2023 14:04 3 д 2 ч 52 м
Озеро Карачинское 03.05.2023 15:01 5 мин 03.05.2023 15:06 3 д 3 ч 54 м
Чаны 03.05.2023 15:18 2 мин 03.05.2023 15:20 3 д 4 ч 8 м
Татарская 03.05.2023 15:56 2 мин 03.05.2023 15:58 3 д 4 ч 46 м
Калачинская 03.05.2023 15:51 2 мин 03.05.2023 15:53 3 д 5 ч 41 м
Омск-Пасс. 03.05.2023 16:48 26 мин 03.05.2023 17:14 3 д 7 ч 2 м
Москаленки 03.05.2023 18:41 2 мин 03.05.2023 18:43 3 д 8 ч 31 м
Исилькуль 03.05.2023 19:13 50 мин 03.05.2023 20:03 3 д 9 ч 51 м
Петропавловск 03.05.2023 22:02 40 мин 03.05.2023 22:42 3 д 12 ч 30 м
Петухово 03.05.2023 22:54 10 мин 03.05.2023 23:04 3 д 13 ч 52 м
Макушино 03.05.2023 23:38 2 мин 03.05.2023 23:40 3 д 14 ч 28 м
Курган-Пасс. 04.05.2023 01:13 13 мин 04.05.2023 01:26 3 д 16 ч 14 м
Шумиха 04.05.2023 02:59 2 мин 04.05.2023 03:01 3 д 17 ч 49 м
Щучье 04.05.2023 03:28 1 мин 04.05.2023 03:29 3 д 18 ч 17 м
Челябинск-Главный 04.05.2023 04:40 49 мин 04.05.2023 05:29 3 д 20 ч 17 м
Миасс-1 04.05.2023 07:05 2 мин 04.05.2023 07:07 3 д 21 ч 55 м
Златоуст 04.05.2023 08:27 1 мин 04.05.2023 08:28 3 д 23 ч 16 м
Бердяуш 04.05.2023 09:26 1 мин 04.05.2023 09:27 4 д 0 ч 15 мин
Сулея 04.05.2023 09:55 1 мин 04.05.2023 09:56 4 д 0 ч 44 мин
Вязовая 04.05.2023 10:46 1 мин 04.05.2023 10:47 4 д 1 ч 35 м
Усть-Катав 04.05.2023 11:02 1 мин 04.05.2023 11:03 4 д 1 ч 51 м
Кропачёво 04.05.2023 11:27 16 мин 04.05.2023 11:43 4 д 2 ч 31 м
Аша 04.05.2023 12:55 2 мин 04.05.2023 12:57 4 д 3 ч 45 м
Уфа 04.05.2023 14:40 36 мин 04.05.2023 15:16 4 д 6 ч 4 м
Раевка 04.05.2023 17:57 2 мин 04.05.2023 17:59 4 д 8 ч 47 м
Аксаково 04.05.2023 19:03 3 мин 04.05.2023 19:06 4 д 9 ч 54 м
Абдулино 04.05.2023 20:02 2 мин 04.05.2023 20:04 4 д 10 ч 52 м
Бугуруслан 04.05.2023 21:32 5 мин 04.05.2023 21:37 4 д 12 ч 25 м
Похвистнево 04.05.2023 20:55 2 мин 04.05.2023 20:57 4 д 12 ч 45 м
Новоотрадная 04.05.2023 21:46 2 мин 04.05.2023 21:48 4 д 13 ч 36 м
Кинель 04.05.2023 22:28 2 мин 04.05.2023 22:30 4 д 14 ч 18 м
Самара 04.05.2023 23:10 45 мин 04.05.2023 23:55 4 д 15 ч 43 м
Сызрань-Город 05.05.2023 02:59 7 мин 05.05.2023 03:06 4 д 18 ч 54 м
Возрождение 05.05.2023 04:29 2 мин 05.05.2023 04:31 4 д 20 ч 19 м
Сенная 05.05.2023 05:53 2 мин 05.05.2023 05:55 4 д 21 ч 43 м
Саратов-1-Пасс. 05.05.2023 09:16 56 мин 05.05.2023 10:12 5 д 2 ч 0 м
Петров Вал 05.05.2023 12:31 2 мин 05.05.2023 12:33 5 д 5 ч 21 м
Волгоград-1 05.05.2023 15:49 45 мин 05.05.2023 16:34 5 д 9 ч 22 м
Сарепта 05.05.2023 17:07 3 мин 05.05.2023 17:10 5 д 9 ч 58 м
Жутово 05.05.2023 19:00 6 мин 05.05.2023 19:06 5 д 11 ч 54 м
Котельниково 05.05.2023 20:33 2 мин 05.05.2023 20:35 5 д 13 ч 23 м
Ремонтная 05.05.2023 21:25 5 мин 05.05.2023 21:30 5 д 14 ч 18 м
Зимовники 05.05.2023 22:09 5 мин 05.05.2023 22:14 5 д 15 ч 2 м
Куберле 05.05.2023 22:51 4 мин 05.05.2023 22:55 5 д 15 ч 43 м
Двойная 05.05.2023 23:19 10 мин 05.05.2023 23:29 5 д 16 ч 17 м
Пролетарская 06.05.2023 00:13 7 мин 06.05.2023 00:20 5 д 17 ч 8 м
Сальск 06.05.2023 00:56 27 мин 06.05.2023 01:23 5 д 18 ч 11 м
Песчанокопская 06.05.2023 02:40 20 мин 06.05.2023 03:00 5 д 19 ч 48 м
Ея 06.05.2023 03:46 8 мин 06.05.2023 03:54 5 д 20 ч 42 м
Ровное 06.05.2023 04:05 2 мин 06.05.2023 04:07 5 д 20 ч 55 м
Кавказская 06.05.2023 06:03 32 мин 06.05.2023 06:35 5 д 23 ч 23 м
Отрадо-Кубанская 06.05.2023 07:11 2 мин 06.05.2023 07:13 6 д 0 ч 1 мин
Армавир-1-Ростовский 06.05.2023 07:42 4 мин 06.05.2023 07:46 6 д 0 ч 34 мин
Невинномысская 06.05.2023 08:48 10 мин 06.05.2023 08:58 6 д 1 ч 46 м
Минеральные Воды 06.05.2023 10:15 42 мин 06.05.2023 10:57 6 д 3 ч 45 м
Пятигорск 06.05.2023 11:28 5 мин 06.05.2023 11:33 6 д 4 ч 21 м
Ессентуки 06.05.2023 11:52 5 мин 06.05.2023 11:57 6 д 4 ч 45 м
Кисловодск 06.05.2023 12:27 6 д 5 ч 15 м

График движения поезда 097Э Тында - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!