Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 097М Орёл - Курск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орёл 08.05.2021 05:00 -
Змиёвка 08.05.2021 05:34 2 мин 08.05.2021 05:36 36 мин
Глазуновка 08.05.2021 05:54 2 мин 08.05.2021 05:56 56 мин
Малоархангельск 08.05.2021 06:11 2 мин 08.05.2021 06:13 1 ч 13 м
Поныри 08.05.2021 06:23 2 мин 08.05.2021 06:25 1 ч 25 м
Золотухино 08.05.2021 06:48 2 мин 08.05.2021 06:50 1 ч 50 м
Свобода 08.05.2021 07:05 1 мин 08.05.2021 07:06 2 ч 6 м
Курск 08.05.2021 07:26 2 ч 26 м

График движения поезда 097М Орёл - Курск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!