Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 097Й Димитровград - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Димитровград 23.02.2020 18:16 -
Верхняя Терраса 23.02.2020 19:37 2 мин 23.02.2020 19:39 1 ч 23 м
Ульяновск-Центр. 23.02.2020 20:07 64 мин 23.02.2020 21:11 2 ч 55 м
Майна 23.02.2020 22:08 2 мин 23.02.2020 22:10 3 ч 54 м
Чуфарово 23.02.2020 22:29 2 мин 23.02.2020 22:31 4 ч 15 м
Вешкайма 23.02.2020 23:00 2 мин 23.02.2020 23:02 4 ч 46 м
Инза 24.02.2020 00:17 28 мин 24.02.2020 00:45 6 ч 29 м
Ночка 24.02.2020 00:02 2 мин 24.02.2020 00:04 6 ч 48 м
Воеводское 24.02.2020 00:51 2 мин 24.02.2020 00:53 7 ч 37 м
Рузаевка 24.02.2020 01:26 16 мин 24.02.2020 01:42 8 ч 26 м
Кадошкино 24.02.2020 02:20 2 мин 24.02.2020 02:22 9 ч 6 м
Ковылкино 24.02.2020 02:55 3 мин 24.02.2020 02:58 9 ч 42 м
Торбеево 24.02.2020 03:37 3 мин 24.02.2020 03:40 10 ч 24 м
Потьма 24.02.2020 03:59 3 мин 24.02.2020 04:02 10 ч 46 м
Зубова Поляна 24.02.2020 04:10 3 мин 24.02.2020 04:13 10 ч 57 м
Кустарёвка 24.02.2020 04:46 2 мин 24.02.2020 04:48 11 ч 32 м
Сасово 24.02.2020 05:14 2 мин 24.02.2020 05:16 12 ч 0 м
Чучково 24.02.2020 05:44 2 мин 24.02.2020 05:46 12 ч 30 м
Шилово 24.02.2020 06:17 10 мин 24.02.2020 06:27 13 ч 11 м
Рязань-1 24.02.2020 07:44 12 мин 24.02.2020 07:56 14 ч 40 м
Москва (Казанский вокзал) 24.02.2020 11:05 17 ч 49 м

График движения поезда 097Й Димитровград - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!