Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 096Э Симферополь - Астрахань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь - Астрахань на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 22.09.2021 19:40 -
Джанкой 22.09.2021 21:00 25 мин 22.09.2021 21:25 1 ч 45 м
Владиславовка 22.09.2021 22:48 5 мин 22.09.2021 22:53 3 ч 13 м
Семь Колодезей 22.09.2021 23:24 5 мин 22.09.2021 23:29 3 ч 49 м
Багерово 23.09.2021 00:12 5 мин 23.09.2021 00:17 4 ч 37 м
Керчь-Южная Новый Парк 23.09.2021 00:34 5 мин 23.09.2021 00:39 4 ч 59 м
Тамань-Пасс. 23.09.2021 01:05 15 мин 23.09.2021 01:20 5 ч 40 м
Протока 23.09.2021 05:35 2 мин 23.09.2021 05:37 9 ч 57 м
Тимашевская-1 23.09.2021 06:58 5 мин 23.09.2021 07:03 11 ч 23 м
Староминская-Тимаш. 23.09.2021 09:19 2 мин 23.09.2021 09:21 13 ч 41 м
Первомайская 23.09.2021 10:59 18 мин 23.09.2021 11:17 15 ч 37 м
Ростов-Главный 23.09.2021 11:56 34 мин 23.09.2021 12:30 16 ч 50 м
Батайск 23.09.2021 12:49 2 мин 23.09.2021 12:51 17 ч 11 м
Сальск 23.09.2021 16:42 30 мин 23.09.2021 17:12 21 ч 32 м
Двойная 23.09.2021 18:11 2 мин 23.09.2021 18:13 22 ч 33 м
Зимовники 23.09.2021 18:58 7 мин 23.09.2021 19:05 23 ч 25 м
Котельниково 23.09.2021 20:17 6 мин 23.09.2021 20:23 1 д 0 ч 43 мин
Жутово 23.09.2021 21:17 2 мин 23.09.2021 21:19 1 д 1 ч 39 м
Сарепта 23.09.2021 22:54 2 мин 23.09.2021 22:56 1 д 3 ч 16 м
Волгоград-1 23.09.2021 23:33 77 мин 24.09.2021 00:50 1 д 5 ч 10 м
Волжский 24.09.2021 01:41 2 мин 24.09.2021 01:43 1 д 6 ч 3 м
Владимировка 24.09.2021 04:23 3 мин 24.09.2021 04:26 1 д 7 ч 46 м
Верхний Баскунчак 24.09.2021 05:09 5 мин 24.09.2021 05:14 1 д 8 ч 34 м
Харабалинская 24.09.2021 06:33 2 мин 24.09.2021 06:35 1 д 9 ч 55 м
Ашулук 24.09.2021 06:55 2 мин 24.09.2021 06:57 1 д 10 ч 17 м
Аксарайская-1 24.09.2021 07:56 2 мин 24.09.2021 07:58 1 д 11 ч 18 м
Астрахань-1 24.09.2021 08:52 1 д 12 ч 12 м

График движения поезда 096Э Симферополь - Астрахань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!