Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 094Й Москва - Пенза расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 09.08.2020 19:08 -
Рязань-2 09.08.2020 22:21 25 мин 09.08.2020 22:46 3 ч 38 м
Кораблино 09.08.2020 23:49 2 мин 09.08.2020 23:51 4 ч 43 м
Ряжск-1 10.08.2020 00:12 28 мин 10.08.2020 00:40 5 ч 32 м
Верда 10.08.2020 01:37 2 мин 10.08.2020 01:39 6 ч 31 м
Ремизово 10.08.2020 01:55 5 мин 10.08.2020 02:00 6 ч 52 м
Ракша 10.08.2020 02:38 1 мин 10.08.2020 02:39 7 ч 31 м
Моршанск 10.08.2020 03:01 16 мин 10.08.2020 03:17 8 ч 9 м
Вернадовка 10.08.2020 04:06 7 мин 10.08.2020 04:13 9 ч 5 м
Соседка 10.08.2020 04:35 2 мин 10.08.2020 04:37 9 ч 29 м
Башмаково 10.08.2020 05:04 5 мин 10.08.2020 05:09 10 ч 1 м
Пачелма 10.08.2020 05:36 6 мин 10.08.2020 05:42 10 ч 34 м
Титово 10.08.2020 06:09 1 мин 10.08.2020 06:10 11 ч 2 м
Белинская 10.08.2020 06:36 5 мин 10.08.2020 06:41 11 ч 33 м
Пенза-1 10.08.2020 08:26 13 ч 18 м

График движения поезда 094Й Москва - Пенза по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!