Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 094Й Москва - Пенза расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 06.05.2021 23:55 -
Рязань-2 07.05.2021 02:39 25 мин 07.05.2021 03:04 3 ч 9 м
Кораблино 07.05.2021 04:10 2 мин 07.05.2021 04:12 4 ч 17 м
Верда 07.05.2021 05:29 2 мин 07.05.2021 05:31 5 ч 36 м
Ремизово 07.05.2021 05:47 2 мин 07.05.2021 05:49 5 ч 54 м
Ракша 07.05.2021 06:17 1 мин 07.05.2021 06:18 6 ч 23 м
Моршанск 07.05.2021 06:37 16 мин 07.05.2021 06:53 6 ч 58 м
Вернадовка 07.05.2021 07:37 3 мин 07.05.2021 07:40 7 ч 45 м
Соседка 07.05.2021 08:01 1 мин 07.05.2021 08:02 8 ч 7 м
Башмаково 07.05.2021 08:26 3 мин 07.05.2021 08:29 8 ч 34 м
Пачелма 07.05.2021 08:53 3 мин 07.05.2021 08:56 9 ч 1 м
Титово 07.05.2021 09:31 1 мин 07.05.2021 09:32 9 ч 37 м
Белинская 07.05.2021 09:58 5 мин 07.05.2021 10:03 10 ч 8 м
Пенза-1 07.05.2021 11:18 11 ч 23 м

График движения поезда 094Й Москва - Пенза по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!