Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092С Севастополь - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 10.05.2021 20:50 -
Бахчисарай 10.05.2021 21:48 2 мин 10.05.2021 21:50 1 ч 0 м
Симферополь-Пасс. 10.05.2021 22:25 45 мин 10.05.2021 23:10 2 ч 20 м
Джанкой 11.05.2021 00:30 25 мин 11.05.2021 00:55 4 ч 5 м
Владиславовка 11.05.2021 02:18 5 мин 11.05.2021 02:23 5 ч 33 м
Семь Колодезей 11.05.2021 02:54 5 мин 11.05.2021 02:59 6 ч 9 м
Багерово 11.05.2021 03:48 5 мин 11.05.2021 03:53 7 ч 3 м
Тамань-Пасс. 11.05.2021 04:45 12 мин 11.05.2021 04:57 8 ч 7 м
Краснодар-1 11.05.2021 10:27 7 мин 11.05.2021 10:34 13 ч 44 м
Брюховецкая 11.05.2021 12:26 2 мин 11.05.2021 12:28 15 ч 38 м
Каневская 11.05.2021 13:01 2 мин 11.05.2021 13:03 16 ч 13 м
Староминская-Тимаш. 11.05.2021 13:46 2 мин 11.05.2021 13:48 16 ч 58 м
Ростов-Главный 11.05.2021 15:08 16 мин 11.05.2021 15:24 18 ч 34 м
Новочеркасск 11.05.2021 16:19 2 мин 11.05.2021 16:21 19 ч 31 м
Шахтная 11.05.2021 16:54 2 мин 11.05.2021 16:56 20 ч 6 м
Сулин 11.05.2021 17:21 2 мин 11.05.2021 17:23 20 ч 33 м
Каменская 11.05.2021 18:17 2 мин 11.05.2021 18:19 21 ч 29 м
Миллерово 11.05.2021 19:11 2 мин 11.05.2021 19:13 22 ч 23 м
Россошь 11.05.2021 21:28 15 мин 11.05.2021 21:43 1 д 0 ч 53 мин
Лиски 11.05.2021 23:16 5 мин 11.05.2021 23:21 1 д 2 ч 31 м
Придача (Воронеж-Южный) 12.05.2021 00:18 5 мин 12.05.2021 00:23 1 д 3 ч 33 м
Грязи-Воронежские 12.05.2021 01:45 4 мин 12.05.2021 01:49 1 д 4 ч 59 м
Мичуринск-Воронежский 12.05.2021 02:30 12 мин 12.05.2021 02:42 1 д 5 ч 52 м
Рязань-2 12.05.2021 05:02 5 мин 12.05.2021 05:07 1 д 8 ч 17 м
Москва (Казанский вокзал) 12.05.2021 08:23 1 д 11 ч 33 м

График движения поезда 092С Севастополь - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!