Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092С Севастополь - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Севастополь - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 11.12.2022 20:55 -
Бахчисарай 11.12.2022 21:51 2 мин 11.12.2022 21:53 58 мин
Симферополь-Пасс. 11.12.2022 22:30 40 мин 11.12.2022 23:10 2 ч 15 м
Джанкой 12.12.2022 00:30 25 мин 12.12.2022 00:55 4 ч 0 м
Владиславовка 12.12.2022 02:20 11 мин 12.12.2022 02:31 5 ч 36 м
Семь Колодезей 12.12.2022 03:03 5 мин 12.12.2022 03:08 6 ч 13 м
Багерово 12.12.2022 03:55 5 мин 12.12.2022 04:00 7 ч 5 м
Керчь-Южная Новый Парк 12.12.2022 04:16 10 мин 12.12.2022 04:26 7 ч 31 м
Тамань-Пасс. 12.12.2022 04:51 39 мин 12.12.2022 05:30 8 ч 35 м
Краснодар-1 12.12.2022 10:28 5 мин 12.12.2022 10:33 13 ч 38 м
Брюховецкая 12.12.2022 12:24 2 мин 12.12.2022 12:26 15 ч 31 м
Каневская 12.12.2022 12:56 2 мин 12.12.2022 12:58 16 ч 3 м
Староминская-Тимаш. 12.12.2022 13:38 2 мин 12.12.2022 13:40 16 ч 45 м
Ростов-Главный 12.12.2022 14:58 15 мин 12.12.2022 15:13 18 ч 18 м
Новочеркасск 12.12.2022 16:03 2 мин 12.12.2022 16:05 19 ч 10 м
Шахтная 12.12.2022 16:41 2 мин 12.12.2022 16:43 19 ч 48 м
Каменская 12.12.2022 18:06 2 мин 12.12.2022 18:08 21 ч 13 м
Миллерово 12.12.2022 19:01 2 мин 12.12.2022 19:03 22 ч 8 м
Россошь 12.12.2022 21:18 5 мин 12.12.2022 21:23 1 д 0 ч 28 мин
Лиски 12.12.2022 22:55 25 мин 12.12.2022 23:20 1 д 2 ч 25 м
Придача (Воронеж-Южный) 13.12.2022 00:21 5 мин 13.12.2022 00:26 1 д 3 ч 31 м
Грязи-Воронежские 13.12.2022 01:49 5 мин 13.12.2022 01:54 1 д 4 ч 59 м
Мичуринск-Воронежский 13.12.2022 02:39 5 мин 13.12.2022 02:44 1 д 5 ч 49 м
Рязань-2 13.12.2022 05:02 5 мин 13.12.2022 05:07 1 д 8 ч 12 м
Москва (Казанский вокзал) 13.12.2022 08:23 1 д 11 ч 28 м

График движения поезда 092С Севастополь - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!