Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092С Севастополь - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 10.04.2021 21:20 -
Бахчисарай 10.04.2021 22:15 2 мин 10.04.2021 22:17 57 мин
Симферополь-Пасс. 10.04.2021 22:50 20 мин 10.04.2021 23:10 1 ч 50 м
Джанкой 11.04.2021 00:30 25 мин 11.04.2021 00:55 3 ч 35 м
Владиславовка 11.04.2021 02:18 5 мин 11.04.2021 02:23 5 ч 3 м
Семь Колодезей 11.04.2021 02:54 5 мин 11.04.2021 02:59 5 ч 39 м
Багерово 11.04.2021 03:48 5 мин 11.04.2021 03:53 6 ч 33 м
Тамань-Пасс. 11.04.2021 04:45 12 мин 11.04.2021 04:57 7 ч 37 м
Краснодар-1 11.04.2021 10:27 7 мин 11.04.2021 10:34 13 ч 14 м
Брюховецкая 11.04.2021 12:26 2 мин 11.04.2021 12:28 15 ч 8 м
Каневская 11.04.2021 13:01 2 мин 11.04.2021 13:03 15 ч 43 м
Староминская-Тимаш. 11.04.2021 13:46 2 мин 11.04.2021 13:48 16 ч 28 м
Ростов-Главный 11.04.2021 15:08 22 мин 11.04.2021 15:30 18 ч 10 м
Новочеркасск 11.04.2021 16:30 2 мин 11.04.2021 16:32 19 ч 12 м
Шахтная 11.04.2021 17:05 2 мин 11.04.2021 17:07 19 ч 47 м
Сулин 11.04.2021 17:32 2 мин 11.04.2021 17:34 20 ч 14 м
Каменская 11.04.2021 18:28 2 мин 11.04.2021 18:30 21 ч 10 м
Миллерово 11.04.2021 19:22 2 мин 11.04.2021 19:24 22 ч 4 м
Россошь 11.04.2021 21:37 12 мин 11.04.2021 21:49 1 д 0 ч 29 мин
Лиски 11.04.2021 23:18 3 мин 11.04.2021 23:21 1 д 2 ч 1 м
Придача (Воронеж-Южный) 12.04.2021 00:18 5 мин 12.04.2021 00:23 1 д 3 ч 3 м
Грязи-Воронежские 12.04.2021 01:45 4 мин 12.04.2021 01:49 1 д 4 ч 29 м
Мичуринск-Воронежский 12.04.2021 02:30 12 мин 12.04.2021 02:42 1 д 5 ч 22 м
Рязань-2 12.04.2021 05:02 5 мин 12.04.2021 05:07 1 д 7 ч 47 м
Москва (Казанский вокзал) 12.04.2021 08:23 1 д 11 ч 3 м

График движения поезда 092С Севастополь - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!