Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092С Севастополь - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 29.03.2021 21:20 -
Бахчисарай 29.03.2021 22:15 2 мин 29.03.2021 22:17 57 мин
Симферополь-Пасс. 29.03.2021 22:50 20 мин 29.03.2021 23:10 1 ч 50 м
Джанкой 30.03.2021 00:30 25 мин 30.03.2021 00:55 3 ч 35 м
Владиславовка 30.03.2021 02:18 5 мин 30.03.2021 02:23 5 ч 3 м
Семь Колодезей 30.03.2021 02:54 5 мин 30.03.2021 02:59 5 ч 39 м
Багерово 30.03.2021 03:48 5 мин 30.03.2021 03:53 6 ч 33 м
Тамань-Пасс. 30.03.2021 04:45 12 мин 30.03.2021 04:57 7 ч 37 м
Краснодар-1 30.03.2021 10:27 7 мин 30.03.2021 10:34 13 ч 14 м
Брюховецкая 30.03.2021 12:26 2 мин 30.03.2021 12:28 15 ч 8 м
Каневская 30.03.2021 13:01 2 мин 30.03.2021 13:03 15 ч 43 м
Староминская-Тимаш. 30.03.2021 13:46 2 мин 30.03.2021 13:48 16 ч 28 м
Ростов-Главный 30.03.2021 15:08 16 мин 30.03.2021 15:24 18 ч 4 м
Новочеркасск 30.03.2021 16:19 2 мин 30.03.2021 16:21 19 ч 1 м
Шахтная 30.03.2021 16:54 2 мин 30.03.2021 16:56 19 ч 36 м
Сулин 30.03.2021 17:21 2 мин 30.03.2021 17:23 20 ч 3 м
Каменская 30.03.2021 18:17 2 мин 30.03.2021 18:19 20 ч 59 м
Миллерово 30.03.2021 19:11 2 мин 30.03.2021 19:13 21 ч 53 м
Россошь 30.03.2021 21:28 15 мин 30.03.2021 21:43 1 д 0 ч 23 мин
Лиски 30.03.2021 23:16 5 мин 30.03.2021 23:21 1 д 2 ч 1 м
Придача (Воронеж-Южный) 31.03.2021 00:18 5 мин 31.03.2021 00:23 1 д 3 ч 3 м
Грязи-Воронежские 31.03.2021 01:45 4 мин 31.03.2021 01:49 1 д 4 ч 29 м
Мичуринск-Воронежский 31.03.2021 02:30 12 мин 31.03.2021 02:42 1 д 5 ч 22 м
Рязань-2 31.03.2021 05:02 5 мин 31.03.2021 05:07 1 д 7 ч 47 м
Москва (Казанский вокзал) 31.03.2021 08:23 1 д 11 ч 3 м

График движения поезда 092С Севастополь - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!