Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092И Москва - Северобайкальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 17.09.2020 16:50 -
Владимир 17.09.2020 19:32 26 мин 17.09.2020 19:58 3 ч 8 м
Ковров-1 17.09.2020 21:01 2 мин 17.09.2020 21:03 4 ч 13 м
Дзержинск 17.09.2020 22:33 2 мин 17.09.2020 22:35 5 ч 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.09.2020 23:03 12 мин 17.09.2020 23:15 6 ч 25 м
Урень 18.09.2020 01:29 2 мин 18.09.2020 01:31 8 ч 41 м
Шахунья 18.09.2020 02:20 2 мин 18.09.2020 02:22 9 ч 32 м
Котельнич-1 18.09.2020 03:56 2 мин 18.09.2020 03:58 11 ч 8 м
Киров-Пасс. 18.09.2020 05:06 25 мин 18.09.2020 05:31 12 ч 41 м
Зуевка 18.09.2020 07:04 2 мин 18.09.2020 07:06 14 ч 16 м
Яр 18.09.2020 09:15 2 мин 18.09.2020 09:17 15 ч 27 м
Глазов 18.09.2020 09:48 2 мин 18.09.2020 09:50 16 ч 0 м
Балезино 18.09.2020 10:16 26 мин 18.09.2020 10:42 16 ч 52 м
Пермь-2 18.09.2020 15:23 23 мин 18.09.2020 15:46 20 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 18.09.2020 21:28 40 мин 18.09.2020 22:08 1 д 3 ч 18 м
Тюмень 19.09.2020 02:40 20 мин 19.09.2020 03:00 1 д 8 ч 10 м
Вагай 19.09.2020 04:50 2 мин 19.09.2020 04:52 1 д 10 ч 2 м
Карасульская 19.09.2020 06:04 1 мин 19.09.2020 06:05 1 д 11 ч 15 м
Ишим 19.09.2020 06:41 15 мин 19.09.2020 06:56 1 д 12 ч 6 м
Называевская 19.09.2020 09:32 2 мин 19.09.2020 09:34 1 д 13 ч 44 м
Омск-Пасс. 19.09.2020 11:04 16 мин 19.09.2020 11:20 1 д 15 ч 30 м
Калачинская 19.09.2020 12:16 2 мин 19.09.2020 12:18 1 д 16 ч 28 м
Татарская 19.09.2020 14:14 2 мин 19.09.2020 14:16 1 д 17 ч 26 м
Барабинск 19.09.2020 16:03 30 мин 19.09.2020 16:33 1 д 19 ч 43 м
Обь 19.09.2020 19:30 2 мин 19.09.2020 19:32 1 д 22 ч 42 м
Новосибирск-главный 19.09.2020 19:52 51 мин 19.09.2020 20:43 1 д 23 ч 53 м
Юрга-1 19.09.2020 23:16 2 мин 19.09.2020 23:18 2 д 2 ч 28 м
Тайга-1 20.09.2020 00:29 3 мин 20.09.2020 00:32 2 д 3 ч 42 м
Анжерская 20.09.2020 01:01 2 мин 20.09.2020 01:03 2 д 4 ч 13 м
Яя 20.09.2020 01:26 2 мин 20.09.2020 01:28 2 д 4 ч 38 м
Ижморская 20.09.2020 01:43 2 мин 20.09.2020 01:45 2 д 4 ч 55 м
Мариинск 20.09.2020 02:43 27 мин 20.09.2020 03:10 2 д 6 ч 20 м
Тяжин 20.09.2020 03:56 1 мин 20.09.2020 03:57 2 д 7 ч 7 м
Боготол 20.09.2020 04:55 2 мин 20.09.2020 04:57 2 д 8 ч 7 м
Ачинск-1 20.09.2020 05:54 2 мин 20.09.2020 05:56 2 д 9 ч 6 м
Красноярск-Пасс. 20.09.2020 08:53 45 мин 20.09.2020 09:38 2 д 12 ч 48 м
Уяр 20.09.2020 11:40 1 мин 20.09.2020 11:41 2 д 14 ч 51 м
Заозёрная 20.09.2020 12:19 1 мин 20.09.2020 12:20 2 д 15 ч 30 м
Канск-Енисейский 20.09.2020 13:25 2 мин 20.09.2020 13:27 2 д 16 ч 37 м
Иланская 20.09.2020 13:58 20 мин 20.09.2020 14:18 2 д 17 ч 28 м
Ингашская 20.09.2020 14:48 1 мин 20.09.2020 14:49 2 д 17 ч 59 м
Решоты 20.09.2020 15:28 1 мин 20.09.2020 15:29 2 д 18 ч 39 м
Тайшет 20.09.2020 17:26 30 мин 20.09.2020 17:56 2 д 20 ч 6 м
Новочунка 20.09.2020 19:41 2 мин 20.09.2020 19:43 2 д 21 ч 53 м
Сосновые Родники 20.09.2020 19:57 2 мин 20.09.2020 19:59 2 д 22 ч 9 м
Чуна 20.09.2020 20:16 2 мин 20.09.2020 20:18 2 д 22 ч 28 м
Вихоревка 20.09.2020 22:29 24 мин 20.09.2020 22:53 3 д 1 ч 3 м
Анзёби 20.09.2020 23:20 5 мин 20.09.2020 23:25 3 д 1 ч 35 м
Падунские Пороги 21.09.2020 00:01 8 мин 21.09.2020 00:09 3 д 2 ч 19 м
Гидростроитель 21.09.2020 00:26 5 мин 21.09.2020 00:31 3 д 2 ч 41 м
Кежемская 21.09.2020 01:33 1 мин 21.09.2020 01:34 3 д 3 ч 44 м
Речушка 21.09.2020 02:05 2 мин 21.09.2020 02:07 3 д 4 ч 17 м
Видим 21.09.2020 02:32 2 мин 21.09.2020 02:34 3 д 4 ч 44 м
Коршуниха-Ангарская 21.09.2020 04:01 13 мин 21.09.2020 04:14 3 д 6 ч 24 м
Ручей 21.09.2020 05:56 1 мин 21.09.2020 05:57 3 д 8 ч 7 м
Янталь 21.09.2020 06:09 2 мин 21.09.2020 06:11 3 д 8 ч 21 м
Лена 21.09.2020 07:01 40 мин 21.09.2020 07:41 3 д 9 ч 51 м
Звёздная 21.09.2020 08:55 2 мин 21.09.2020 08:57 3 д 11 ч 7 м
Ния 21.09.2020 09:34 1 мин 21.09.2020 09:35 3 д 11 ч 45 м
Небель 21.09.2020 10:08 2 мин 21.09.2020 10:10 3 д 12 ч 20 м
Киренга 21.09.2020 10:49 5 мин 21.09.2020 10:54 3 д 13 ч 4 м
Улькан 21.09.2020 11:42 1 мин 21.09.2020 11:43 3 д 13 ч 53 м
Северобайкальск 21.09.2020 13:50 3 д 16 ч 0 м

График движения поезда 092И Москва - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!