Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092И Москва - Северобайкальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 08.12.2019 16:50 -
Владимир 08.12.2019 19:32 26 мин 08.12.2019 19:58 3 ч 8 м
Ковров-1 08.12.2019 21:01 2 мин 08.12.2019 21:03 4 ч 13 м
Дзержинск 08.12.2019 22:33 2 мин 08.12.2019 22:35 5 ч 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.12.2019 23:03 12 мин 08.12.2019 23:15 6 ч 25 м
Урень 09.12.2019 01:29 2 мин 09.12.2019 01:31 8 ч 41 м
Шахунья 09.12.2019 02:20 2 мин 09.12.2019 02:22 9 ч 32 м
Котельнич-1 09.12.2019 03:56 2 мин 09.12.2019 03:58 11 ч 8 м
Киров-Пасс. 09.12.2019 05:13 25 мин 09.12.2019 05:38 12 ч 48 м
Зуевка 09.12.2019 07:05 2 мин 09.12.2019 07:07 14 ч 17 м
Яр 09.12.2019 09:02 2 мин 09.12.2019 09:04 15 ч 14 м
Глазов 09.12.2019 09:36 2 мин 09.12.2019 09:38 15 ч 48 м
Балезино 09.12.2019 10:09 26 мин 09.12.2019 10:35 16 ч 45 м
Пермь-2 09.12.2019 15:23 23 мин 09.12.2019 15:46 20 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 09.12.2019 21:10 32 мин 09.12.2019 21:42 1 д 2 ч 52 м
Тюмень 10.12.2019 02:40 20 мин 10.12.2019 03:00 1 д 8 ч 10 м
Вагай 10.12.2019 04:50 2 мин 10.12.2019 04:52 1 д 10 ч 2 м
Карасульская 10.12.2019 06:03 1 мин 10.12.2019 06:04 1 д 11 ч 14 м
Ишим 10.12.2019 06:41 15 мин 10.12.2019 06:56 1 д 12 ч 6 м
Называевская 10.12.2019 09:32 2 мин 10.12.2019 09:34 1 д 13 ч 44 м
Омск-Пасс. 10.12.2019 11:04 16 мин 10.12.2019 11:20 1 д 15 ч 30 м
Калачинская 10.12.2019 12:16 2 мин 10.12.2019 12:18 1 д 16 ч 28 м
Татарская 10.12.2019 14:14 2 мин 10.12.2019 14:16 1 д 17 ч 26 м
Барабинск 10.12.2019 15:59 30 мин 10.12.2019 16:29 1 д 19 ч 39 м
Обь 10.12.2019 19:30 2 мин 10.12.2019 19:32 1 д 22 ч 42 м
Новосибирск-главный 10.12.2019 19:52 51 мин 10.12.2019 20:43 1 д 23 ч 53 м
Юрга-1 10.12.2019 23:16 2 мин 10.12.2019 23:18 2 д 2 ч 28 м
Тайга-1 11.12.2019 00:29 3 мин 11.12.2019 00:32 2 д 3 ч 42 м
Анжерская 11.12.2019 01:01 2 мин 11.12.2019 01:03 2 д 4 ч 13 м
Яя 11.12.2019 01:26 2 мин 11.12.2019 01:28 2 д 4 ч 38 м
Ижморская 11.12.2019 01:43 2 мин 11.12.2019 01:45 2 д 4 ч 55 м
Мариинск 11.12.2019 02:43 27 мин 11.12.2019 03:10 2 д 6 ч 20 м
Тяжин 11.12.2019 03:56 1 мин 11.12.2019 03:57 2 д 7 ч 7 м
Боготол 11.12.2019 04:55 2 мин 11.12.2019 04:57 2 д 8 ч 7 м
Ачинск-1 11.12.2019 05:54 2 мин 11.12.2019 05:56 2 д 9 ч 6 м
Красноярск-Пасс. 11.12.2019 08:50 48 мин 11.12.2019 09:38 2 д 12 ч 48 м
Уяр 11.12.2019 11:40 1 мин 11.12.2019 11:41 2 д 14 ч 51 м
Заозёрная 11.12.2019 12:19 1 мин 11.12.2019 12:20 2 д 15 ч 30 м
Канск-Енисейский 11.12.2019 13:25 2 мин 11.12.2019 13:27 2 д 16 ч 37 м
Иланская 11.12.2019 13:58 22 мин 11.12.2019 14:20 2 д 17 ч 30 м
Ингашская 11.12.2019 14:48 1 мин 11.12.2019 14:49 2 д 17 ч 59 м
Решоты 11.12.2019 15:28 1 мин 11.12.2019 15:29 2 д 18 ч 39 м
Тайшет 11.12.2019 17:26 30 мин 11.12.2019 17:56 2 д 20 ч 6 м
Новочунка 11.12.2019 19:41 2 мин 11.12.2019 19:43 2 д 21 ч 53 м
Сосновые Родники 11.12.2019 19:57 2 мин 11.12.2019 19:59 2 д 22 ч 9 м
Чуна 11.12.2019 20:16 2 мин 11.12.2019 20:18 2 д 22 ч 28 м
Вихоревка 11.12.2019 22:29 24 мин 11.12.2019 22:53 3 д 1 ч 3 м
Анзёби 11.12.2019 23:20 5 мин 11.12.2019 23:25 3 д 1 ч 35 м
Падунские Пороги 12.12.2019 00:01 8 мин 12.12.2019 00:09 3 д 2 ч 19 м
Гидростроитель 12.12.2019 00:26 5 мин 12.12.2019 00:31 3 д 2 ч 41 м
Кежемская 12.12.2019 01:33 1 мин 12.12.2019 01:34 3 д 3 ч 44 м
Речушка 12.12.2019 02:05 2 мин 12.12.2019 02:07 3 д 4 ч 17 м
Видим 12.12.2019 02:32 2 мин 12.12.2019 02:34 3 д 4 ч 44 м
Коршуниха-Ангарская 12.12.2019 04:01 13 мин 12.12.2019 04:14 3 д 6 ч 24 м
Ручей 12.12.2019 05:56 1 мин 12.12.2019 05:57 3 д 8 ч 7 м
Янталь 12.12.2019 06:09 2 мин 12.12.2019 06:11 3 д 8 ч 21 м
Лена 12.12.2019 07:01 40 мин 12.12.2019 07:41 3 д 9 ч 51 м
Звёздная 12.12.2019 08:55 2 мин 12.12.2019 08:57 3 д 11 ч 7 м
Ния 12.12.2019 09:34 1 мин 12.12.2019 09:35 3 д 11 ч 45 м
Небель 12.12.2019 10:08 2 мин 12.12.2019 10:10 3 д 12 ч 20 м
Киренга 12.12.2019 10:49 5 мин 12.12.2019 10:54 3 д 13 ч 4 м
Улькан 12.12.2019 11:42 1 мин 12.12.2019 11:43 3 д 13 ч 53 м
Северобайкальск 12.12.2019 13:50 3 д 16 ч 0 м

График движения поезда 092И Москва - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!