Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 090Г Нижний Новгород - Воркута расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород - Воркута на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 28.11.2021 16:10 -
Семёнов 28.11.2021 17:05 2 мин 28.11.2021 17:07 57 мин
Урень 28.11.2021 18:27 2 мин 28.11.2021 18:29 2 ч 19 м
Шахунья 28.11.2021 19:14 2 мин 28.11.2021 19:16 3 ч 6 м
Пижма 28.11.2021 19:44 2 мин 28.11.2021 19:46 3 ч 36 м
Буреполом 28.11.2021 20:01 2 мин 28.11.2021 20:03 3 ч 53 м
Котельнич-1 28.11.2021 21:05 2 мин 28.11.2021 21:07 4 ч 57 м
Марадыковский 28.11.2021 21:22 1 мин 28.11.2021 21:23 5 ч 13 м
Оричи 28.11.2021 21:48 1 мин 28.11.2021 21:49 5 ч 39 м
Лянгасово-Пасс. 28.11.2021 22:18 1 мин 28.11.2021 22:19 6 ч 9 м
Киров-Пасс. 28.11.2021 22:38 78 мин 28.11.2021 23:56 7 ч 46 м
Юрья 29.11.2021 01:23 9 мин 29.11.2021 01:32 9 ч 22 м
Мураши 29.11.2021 02:31 15 мин 29.11.2021 02:46 10 ч 36 м
Опарино 29.11.2021 03:54 9 мин 29.11.2021 04:03 11 ч 53 м
Пинюг 29.11.2021 05:03 22 мин 29.11.2021 05:25 13 ч 15 м
Луза 29.11.2021 06:27 2 мин 29.11.2021 06:29 14 ч 19 м
Сусоловка 29.11.2021 07:02 2 мин 29.11.2021 07:04 14 ч 54 м
Савватия 29.11.2021 07:33 2 мин 29.11.2021 07:35 15 ч 25 м
Котлас-Южный 29.11.2021 08:08 55 мин 29.11.2021 09:03 16 ч 53 м
Сольвычегодск 29.11.2021 09:39 2 мин 29.11.2021 09:41 17 ч 31 м
Низовка 29.11.2021 10:00 2 мин 29.11.2021 10:02 17 ч 52 м
Урдома 29.11.2021 11:31 2 мин 29.11.2021 11:33 19 ч 23 м
Межег 29.11.2021 12:31 2 мин 29.11.2021 12:33 20 ч 23 м
Микунь 29.11.2021 13:12 19 мин 29.11.2021 13:31 21 ч 21 м
Чуб 29.11.2021 13:50 1 мин 29.11.2021 13:51 21 ч 41 м
Княжпогост 29.11.2021 14:29 2 мин 29.11.2021 14:31 22 ч 21 м
Синдор 29.11.2021 15:35 2 мин 29.11.2021 15:37 23 ч 27 м
Ярега 29.11.2021 17:17 1 мин 29.11.2021 17:18 1 д 1 ч 8 м
Ухта 29.11.2021 17:38 10 мин 29.11.2021 17:48 1 д 1 ч 38 м
Сосногорск 29.11.2021 18:09 20 мин 29.11.2021 18:29 1 д 2 ч 19 м
Малая Пера 29.11.2021 20:03 2 мин 29.11.2021 20:05 1 д 3 ч 55 м
Ираёль 29.11.2021 20:37 2 мин 29.11.2021 20:39 1 д 4 ч 29 м
Зеленоборск 29.11.2021 20:53 1 мин 29.11.2021 20:54 1 д 4 ч 44 м
Рыбница 29.11.2021 21:08 1 мин 29.11.2021 21:09 1 д 4 ч 59 м
Талый 29.11.2021 21:26 1 мин 29.11.2021 21:27 1 д 5 ч 17 м
Каджером 29.11.2021 21:40 1 мин 29.11.2021 21:41 1 д 5 ч 31 м
Чикшино 29.11.2021 22:13 2 мин 29.11.2021 22:15 1 д 6 ч 5 м
Кожва-1 29.11.2021 22:49 2 мин 29.11.2021 22:51 1 д 6 ч 41 м
Печора 29.11.2021 23:08 35 мин 29.11.2021 23:43 1 д 7 ч 33 м
Янью 30.11.2021 00:59 3 мин 30.11.2021 01:02 1 д 8 ч 52 м
Косью 30.11.2021 01:37 1 мин 30.11.2021 01:38 1 д 9 ч 28 м
Инта-1 30.11.2021 02:44 21 мин 30.11.2021 03:05 1 д 10 ч 55 м
Марков 30.11.2021 04:52 3 мин 30.11.2021 04:55 1 д 12 ч 45 м
Сивая Маска 30.11.2021 05:31 1 мин 30.11.2021 05:32 1 д 13 ч 22 м
Пышор 30.11.2021 06:09 1 мин 30.11.2021 06:10 1 д 14 ч 0 м
Сейда 30.11.2021 06:37 8 мин 30.11.2021 06:45 1 д 14 ч 35 м
Воркута 30.11.2021 08:20 1 д 16 ч 10 м

График движения поезда 090Г Нижний Новгород - Воркута по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!