Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волгоград - Санкт-Петербург на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 27.04.2023 02:36 -
Иловля-1 27.04.2023 04:16 2 мин 27.04.2023 04:18 1 ч 42 м
Арчеда 27.04.2023 05:36 5 мин 27.04.2023 05:41 3 ч 5 м
Себряково 27.04.2023 06:43 6 мин 27.04.2023 06:49 4 ч 13 м
Филоново 27.04.2023 07:57 5 мин 27.04.2023 08:02 5 ч 26 м
Алексиково 27.04.2023 08:56 5 мин 27.04.2023 09:01 6 ч 25 м
Поворино 27.04.2023 09:35 19 мин 27.04.2023 09:54 7 ч 18 м
Борисоглебск 27.04.2023 10:22 5 мин 27.04.2023 10:27 7 ч 51 м
Грибановка 27.04.2023 10:48 2 мин 27.04.2023 10:50 8 ч 14 м
Народная 27.04.2023 11:07 2 мин 27.04.2023 11:09 8 ч 33 м
Терновка 27.04.2023 11:30 2 мин 27.04.2023 11:32 8 ч 56 м
Жердевка 27.04.2023 11:49 2 мин 27.04.2023 11:51 9 ч 15 м
Токаревка 27.04.2023 12:16 2 мин 27.04.2023 12:18 9 ч 42 м
Оборона 27.04.2023 12:41 2 мин 27.04.2023 12:43 10 ч 7 м
Добринка 27.04.2023 13:09 2 мин 27.04.2023 13:11 10 ч 35 м
Плавица 27.04.2023 13:25 2 мин 27.04.2023 13:27 10 ч 51 м
Грязи-Воронежские 27.04.2023 14:10 40 мин 27.04.2023 14:50 12 ч 14 м
Липецк 27.04.2023 15:34 17 мин 27.04.2023 15:51 13 ч 15 м
Елец 27.04.2023 17:29 31 мин 27.04.2023 18:00 15 ч 24 м
Становая 27.04.2023 18:47 2 мин 27.04.2023 18:49 16 ч 13 м
Ефремов 27.04.2023 19:53 2 мин 27.04.2023 19:55 17 ч 19 м
Волово 27.04.2023 20:50 2 мин 27.04.2023 20:52 18 ч 16 м
Жданка 27.04.2023 21:23 2 мин 27.04.2023 21:25 18 ч 49 м
Узловая-1 27.04.2023 21:50 4 мин 27.04.2023 21:54 19 ч 18 м
Венёв 27.04.2023 22:40 4 мин 27.04.2023 22:44 20 ч 8 м
Ожерелье 27.04.2023 23:46 30 мин 28.04.2023 00:16 21 ч 40 м
Москва (Восточный вокзал) 28.04.2023 02:22 15 мин 28.04.2023 02:37 1 д 0 ч 1 мин
Тверь 28.04.2023 05:08 1 мин 28.04.2023 05:09 1 д 2 ч 33 м
Вышний Волочёк 28.04.2023 06:20 1 мин 28.04.2023 06:21 1 д 3 ч 45 м
Бологое 28.04.2023 06:49 12 мин 28.04.2023 07:01 1 д 4 ч 25 м
Окуловка 28.04.2023 07:48 1 мин 28.04.2023 07:49 1 д 5 ч 13 м
Малая Вишера 28.04.2023 09:06 1 мин 28.04.2023 09:07 1 д 6 ч 31 м
Чудово-московское 28.04.2023 09:34 1 мин 28.04.2023 09:35 1 д 6 ч 59 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.04.2023 12:05 1 д 9 ч 29 м

График движения поезда 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!