Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 089А Санкт-Петербург - Волгоград расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Волгоград на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 20:32 -
Малая Вишера 12.12.2021 22:57 1 мин 12.12.2021 22:58 2 ч 26 м
Окуловка 12.12.2021 23:48 1 мин 12.12.2021 23:49 3 ч 17 м
Бологое 13.12.2021 00:33 1 мин 13.12.2021 00:34 4 ч 2 м
Тверь 13.12.2021 02:07 1 мин 13.12.2021 02:08 5 ч 36 м
Москва (Восточный вокзал) 13.12.2021 04:53 16 мин 13.12.2021 05:09 8 ч 37 м
Ожерелье 13.12.2021 07:39 26 мин 13.12.2021 08:05 11 ч 33 м
Венёв 13.12.2021 09:05 2 мин 13.12.2021 09:07 12 ч 35 м
Узловая-1 13.12.2021 09:54 6 мин 13.12.2021 10:00 13 ч 28 м
Жданка 13.12.2021 10:27 2 мин 13.12.2021 10:29 13 ч 57 м
Волово 13.12.2021 11:01 2 мин 13.12.2021 11:03 14 ч 31 м
Ефремов 13.12.2021 11:56 2 мин 13.12.2021 11:58 15 ч 26 м
Становая 13.12.2021 12:47 2 мин 13.12.2021 12:49 16 ч 17 м
Елец 13.12.2021 13:22 31 мин 13.12.2021 13:53 17 ч 21 м
Липецк 13.12.2021 15:00 5 мин 13.12.2021 15:05 18 ч 33 м
Грязи-Воронежские 13.12.2021 15:52 33 мин 13.12.2021 16:25 19 ч 53 м
Плавица 13.12.2021 17:12 2 мин 13.12.2021 17:14 20 ч 42 м
Добринка 13.12.2021 17:32 8 мин 13.12.2021 17:40 21 ч 8 м
Оборона 13.12.2021 18:05 10 мин 13.12.2021 18:15 21 ч 43 м
Токаревка 13.12.2021 18:42 2 мин 13.12.2021 18:44 22 ч 12 м
Жердевка 13.12.2021 19:10 5 мин 13.12.2021 19:15 22 ч 43 м
Терновка 13.12.2021 19:39 2 мин 13.12.2021 19:41 23 ч 9 м
Народная 13.12.2021 20:03 2 мин 13.12.2021 20:05 23 ч 33 м
Грибановка 13.12.2021 20:27 5 мин 13.12.2021 20:32 1 д 0 ч -
Борисоглебск 13.12.2021 21:07 18 мин 13.12.2021 21:25 1 д 0 ч 53 мин
Поворино 13.12.2021 22:00 30 мин 13.12.2021 22:30 1 д 1 ч 58 м
Алексиково 13.12.2021 23:07 3 мин 13.12.2021 23:10 1 д 2 ч 38 м
Себряково 14.12.2021 01:06 3 мин 14.12.2021 01:09 1 д 4 ч 37 м
Арчеда 14.12.2021 02:13 3 мин 14.12.2021 02:16 1 д 5 ч 44 м
Иловля-1 14.12.2021 03:25 2 мин 14.12.2021 03:27 1 д 6 ч 55 м
Волгоград-1 14.12.2021 04:58 1 д 8 ч 26 м

График движения поезда 089А Санкт-Петербург - Волгоград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!