Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 088Б Рига - Минск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рига-Пасс. 21.01.2020 19:15 -
Крустпилс 21.01.2020 20:53 2 мин 21.01.2020 20:55 1 ч 40 м
Даугавпилс-Пасс. 21.01.2020 22:00 24 мин 21.01.2020 22:24 3 ч 9 м
Индра 21.01.2020 23:18 45 мин 22.01.2020 00:03 4 ч 48 м
Бигосово 22.01.2020 01:22 40 мин 22.01.2020 02:02 5 ч 47 м
Верхнедвинск 22.01.2020 02:15 2 мин 22.01.2020 02:17 6 ч 2 м
Полоцк 22.01.2020 03:06 18 мин 22.01.2020 03:24 7 ч 9 м
Молодечно 22.01.2020 06:05 33 мин 22.01.2020 06:38 10 ч 23 м
Минск-Пасс. 22.01.2020 07:45 11 ч 30 м

График движения поезда 088Б Рига - Минск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!