Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 088А Смоленск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 12.07.2020 17:35 -
Ярцево 12.07.2020 18:25 2 мин 12.07.2020 18:27 52 мин
Сафоново 12.07.2020 18:57 2 мин 12.07.2020 18:59 1 ч 24 м
Вязьма 12.07.2020 19:49 26 мин 12.07.2020 20:15 2 ч 40 м
Новодугинская 12.07.2020 21:11 2 мин 12.07.2020 21:13 3 ч 38 м
Сычёвка 12.07.2020 21:36 2 мин 12.07.2020 21:38 4 ч 3 м
Осуга 12.07.2020 21:59 4 мин 12.07.2020 22:03 4 ч 28 м
Ржев-Балтийский 12.07.2020 22:34 41 мин 12.07.2020 23:15 5 ч 40 м
Мелихово 12.07.2020 23:22 1 мин 12.07.2020 23:23 5 ч 48 м
Ржев-Белорусский 12.07.2020 23:29 3 мин 12.07.2020 23:32 5 ч 57 м
Старица 13.07.2020 00:25 3 мин 13.07.2020 00:28 6 ч 53 м
Высокое 13.07.2020 00:50 2 мин 13.07.2020 00:52 7 ч 17 м
Торжок 13.07.2020 01:37 13 мин 13.07.2020 01:50 8 ч 15 м
Вышний Волочёк 13.07.2020 03:16 1 мин 13.07.2020 03:17 9 ч 42 м
Бологое 13.07.2020 03:47 37 мин 13.07.2020 04:24 10 ч 49 м
Угловка 13.07.2020 05:34 3 мин 13.07.2020 05:37 12 ч 2 м
Окуловка 13.07.2020 05:52 2 мин 13.07.2020 05:54 12 ч 19 м
Малая Вишера 13.07.2020 07:13 1 мин 13.07.2020 07:14 13 ч 39 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13.07.2020 09:44 16 ч 9 м

График движения поезда 088А Смоленск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!