Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 088А Смоленск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Смоленск - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 04.09.2022 17:40 -
Ярцево 04.09.2022 18:34 2 мин 04.09.2022 18:36 56 мин
Сафоново 04.09.2022 19:06 2 мин 04.09.2022 19:08 1 ч 28 м
Вязьма 04.09.2022 19:53 54 мин 04.09.2022 20:47 3 ч 7 м
Новодугинская 04.09.2022 21:42 2 мин 04.09.2022 21:44 4 ч 4 м
Сычёвка 04.09.2022 22:11 2 мин 04.09.2022 22:13 4 ч 33 м
Осуга 04.09.2022 22:34 3 мин 04.09.2022 22:37 4 ч 57 м
Ржев-Балтийский 04.09.2022 23:11 40 мин 04.09.2022 23:51 6 ч 11 м
Мелихово 04.09.2022 23:58 1 мин 04.09.2022 23:59 6 ч 19 м
Ржев-Белорусский 05.09.2022 00:06 3 мин 05.09.2022 00:09 6 ч 29 м
Старица 05.09.2022 01:00 3 мин 05.09.2022 01:03 7 ч 23 м
Высокое 05.09.2022 01:25 3 мин 05.09.2022 01:28 7 ч 48 м
Торжок 05.09.2022 02:15 3 мин 05.09.2022 02:18 8 ч 38 м
Вышний Волочёк 05.09.2022 03:52 1 мин 05.09.2022 03:53 10 ч 13 м
Бологое 05.09.2022 04:26 35 мин 05.09.2022 05:01 11 ч 21 м
Угловка 05.09.2022 05:38 1 мин 05.09.2022 05:39 11 ч 59 м
Окуловка 05.09.2022 05:54 1 мин 05.09.2022 05:55 12 ч 15 м
Малая Вишера 05.09.2022 07:14 1 мин 05.09.2022 07:15 13 ч 35 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05.09.2022 09:20 15 ч 40 м

График движения поезда 088А Смоленск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!