Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 088А Смоленск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 01.12.2019 17:29 -
Ярцево 01.12.2019 18:19 2 мин 01.12.2019 18:21 52 мин
Сафоново 01.12.2019 18:51 2 мин 01.12.2019 18:53 1 ч 24 м
Вязьма 01.12.2019 19:46 24 мин 01.12.2019 20:10 2 ч 41 м
Новодугинская 01.12.2019 21:05 2 мин 01.12.2019 21:07 3 ч 38 м
Сычёвка 01.12.2019 21:30 2 мин 01.12.2019 21:32 4 ч 3 м
Осуга 01.12.2019 21:53 2 мин 01.12.2019 21:55 4 ч 26 м
Ржев-Балтийский 01.12.2019 22:28 42 мин 01.12.2019 23:10 5 ч 41 м
Мелихово 01.12.2019 23:17 1 мин 01.12.2019 23:18 5 ч 49 м
Ржев-Белорусский 01.12.2019 23:24 3 мин 01.12.2019 23:27 5 ч 58 м
Старица 02.12.2019 00:19 3 мин 02.12.2019 00:22 6 ч 53 м
Высокое 02.12.2019 00:44 2 мин 02.12.2019 00:46 7 ч 17 м
Торжок 02.12.2019 01:30 3 мин 02.12.2019 01:33 8 ч 4 м
Вышний Волочёк 02.12.2019 02:51 1 мин 02.12.2019 02:52 9 ч 23 м
Бологое 02.12.2019 03:22 54 мин 02.12.2019 04:16 10 ч 47 м
Угловка 02.12.2019 05:34 1 мин 02.12.2019 05:35 12 ч 6 м
Окуловка 02.12.2019 05:52 2 мин 02.12.2019 05:54 12 ч 25 м
Малая Вишера 02.12.2019 07:20 2 мин 02.12.2019 07:22 13 ч 53 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.12.2019 09:44 16 ч 15 м

График движения поезда 088А Смоленск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!