Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 088А Смоленск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Смоленск - Санкт-Петербург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 21.10.2021 17:40 -
Ярцево 21.10.2021 18:34 2 мин 21.10.2021 18:36 56 мин
Сафоново 21.10.2021 19:06 2 мин 21.10.2021 19:08 1 ч 28 м
Вязьма 21.10.2021 19:53 26 мин 21.10.2021 20:19 2 ч 39 м
Новодугинская 21.10.2021 21:15 2 мин 21.10.2021 21:17 3 ч 37 м
Сычёвка 21.10.2021 21:40 2 мин 21.10.2021 21:42 4 ч 2 м
Осуга 21.10.2021 22:03 5 мин 21.10.2021 22:08 4 ч 28 м
Ржев-Балтийский 21.10.2021 22:41 42 мин 21.10.2021 23:23 5 ч 43 м
Мелихово 21.10.2021 23:30 1 мин 21.10.2021 23:31 5 ч 51 м
Ржев-Белорусский 21.10.2021 23:38 3 мин 21.10.2021 23:41 6 ч 1 м
Старица 22.10.2021 00:32 3 мин 22.10.2021 00:35 6 ч 55 м
Высокое 22.10.2021 00:57 3 мин 22.10.2021 01:00 7 ч 20 м
Торжок 22.10.2021 01:45 5 мин 22.10.2021 01:50 8 ч 10 м
Вышний Волочёк 22.10.2021 03:52 1 мин 22.10.2021 03:53 10 ч 13 м
Бологое 22.10.2021 04:26 35 мин 22.10.2021 05:01 11 ч 21 м
Угловка 22.10.2021 05:38 1 мин 22.10.2021 05:39 11 ч 59 м
Окуловка 22.10.2021 05:54 1 мин 22.10.2021 05:55 12 ч 15 м
Малая Вишера 22.10.2021 07:14 1 мин 22.10.2021 07:15 13 ч 35 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22.10.2021 09:44 16 ч 4 м

График движения поезда 088А Смоленск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!