Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 088А Смоленск - Мурманск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 18.06.2019 17:29 -
Ярцево 18.06.2019 18:24 2 мин 18.06.2019 18:26 57 мин
Сафоново 18.06.2019 18:52 2 мин 18.06.2019 18:54 1 ч 25 м
Вязьма 18.06.2019 19:43 26 мин 18.06.2019 20:09 2 ч 40 м
Новодугинская 18.06.2019 21:05 2 мин 18.06.2019 21:07 3 ч 38 м
Сычёвка 18.06.2019 21:30 2 мин 18.06.2019 21:32 4 ч 3 м
Осуга 18.06.2019 21:53 2 мин 18.06.2019 21:55 4 ч 26 м
Ржев-Балтийский 18.06.2019 22:28 42 мин 18.06.2019 23:10 5 ч 41 м
Мелихово 18.06.2019 23:17 1 мин 18.06.2019 23:18 5 ч 49 м
Ржев-Белорусский 18.06.2019 23:24 3 мин 18.06.2019 23:27 5 ч 58 м
Старица 19.06.2019 00:19 3 мин 19.06.2019 00:22 6 ч 53 м
Высокое 19.06.2019 00:44 2 мин 19.06.2019 00:46 7 ч 17 м
Торжок 19.06.2019 01:30 3 мин 19.06.2019 01:33 8 ч 4 м
Вышний Волочёк 19.06.2019 02:51 1 мин 19.06.2019 02:52 9 ч 23 м
Бологое 19.06.2019 03:22 78 мин 19.06.2019 04:40 11 ч 11 м
Окуловка 19.06.2019 05:28 1 мин 19.06.2019 05:29 12 ч 0 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 19.06.2019 09:13 37 мин 19.06.2019 09:50 16 ч 21 м
Волховстрой 1 19.06.2019 11:52 5 мин 19.06.2019 11:57 18 ч 28 м
Лодейное Поле 19.06.2019 13:38 3 мин 19.06.2019 13:41 20 ч 12 м
Подпорожье 19.06.2019 14:13 3 мин 19.06.2019 14:16 20 ч 47 м
Свирь 19.06.2019 14:30 34 мин 19.06.2019 15:04 21 ч 35 м
Петрозаводск-Пасс. 19.06.2019 16:44 30 мин 19.06.2019 17:14 23 ч 45 м
Кондопога 19.06.2019 18:07 2 мин 19.06.2019 18:09 1 д 0 ч 40 мин
Кяппесельга 19.06.2019 19:13 1 мин 19.06.2019 19:14 1 д 1 ч 45 м
Медвежья Гора 19.06.2019 19:53 12 мин 19.06.2019 20:05 1 д 2 ч 36 м
Сегежа 19.06.2019 21:51 5 мин 19.06.2019 21:56 1 д 4 ч 27 м
Надвоицы 19.06.2019 22:16 2 мин 19.06.2019 22:18 1 д 4 ч 49 м
Идель 19.06.2019 22:52 1 мин 19.06.2019 22:53 1 д 5 ч 24 м
Беломорск 19.06.2019 23:44 3 мин 19.06.2019 23:47 1 д 6 ч 18 м
Кемь 20.06.2019 00:45 15 мин 20.06.2019 01:00 1 д 7 ч 31 м
Кузема 20.06.2019 01:53 1 мин 20.06.2019 01:54 1 д 8 ч 25 м
Энгозеро 20.06.2019 02:40 3 мин 20.06.2019 02:43 1 д 9 ч 14 м
Амбарный 20.06.2019 03:00 3 мин 20.06.2019 03:03 1 д 9 ч 34 м
Лоухи 20.06.2019 03:38 3 мин 20.06.2019 03:41 1 д 10 ч 12 м
Чупа 20.06.2019 04:07 3 мин 20.06.2019 04:10 1 д 10 ч 41 м
Княжая 20.06.2019 05:26 2 мин 20.06.2019 05:28 1 д 11 ч 59 м
Кандалакша 20.06.2019 06:23 12 мин 20.06.2019 06:35 1 д 13 ч 6 м
Полярные Зори 20.06.2019 07:04 1 мин 20.06.2019 07:05 1 д 13 ч 36 м
Апатиты-1 20.06.2019 07:59 10 мин 20.06.2019 08:09 1 д 14 ч 40 м
Оленегорск 20.06.2019 09:22 5 мин 20.06.2019 09:27 1 д 15 ч 58 м
Кола 20.06.2019 11:26 2 мин 20.06.2019 11:28 1 д 17 ч 59 м
Мурманск 20.06.2019 11:44 1 д 18 ч 15 м

График движения поезда 088А Смоленск - Мурманск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!