Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 088А Смоленск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Смоленск - Санкт-Петербург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 12.12.2021 17:40 -
Ярцево 12.12.2021 18:34 2 мин 12.12.2021 18:36 56 мин
Сафоново 12.12.2021 19:06 2 мин 12.12.2021 19:08 1 ч 28 м
Вязьма 12.12.2021 19:53 54 мин 12.12.2021 20:47 3 ч 7 м
Новодугинская 12.12.2021 21:42 2 мин 12.12.2021 21:44 4 ч 4 м
Сычёвка 12.12.2021 22:07 2 мин 12.12.2021 22:09 4 ч 29 м
Осуга 12.12.2021 22:30 5 мин 12.12.2021 22:35 4 ч 55 м
Ржев-Балтийский 12.12.2021 23:10 41 мин 12.12.2021 23:51 6 ч 11 м
Мелихово 12.12.2021 23:58 1 мин 12.12.2021 23:59 6 ч 19 м
Ржев-Белорусский 13.12.2021 00:06 3 мин 13.12.2021 00:09 6 ч 29 м
Старица 13.12.2021 01:00 3 мин 13.12.2021 01:03 7 ч 23 м
Высокое 13.12.2021 01:25 3 мин 13.12.2021 01:28 7 ч 48 м
Торжок 13.12.2021 02:15 3 мин 13.12.2021 02:18 8 ч 38 м
Вышний Волочёк 13.12.2021 03:52 1 мин 13.12.2021 03:53 10 ч 13 м
Бологое 13.12.2021 04:26 35 мин 13.12.2021 05:01 11 ч 21 м
Угловка 13.12.2021 05:38 1 мин 13.12.2021 05:39 11 ч 59 м
Окуловка 13.12.2021 05:54 1 мин 13.12.2021 05:55 12 ч 15 м
Малая Вишера 13.12.2021 07:14 1 мин 13.12.2021 07:15 13 ч 35 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13.12.2021 09:54 16 ч 14 м

График движения поезда 088А Смоленск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!