Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 087А Санкт-Петербург - Смоленск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.11.2019 20:00 -
Малая Вишера 25.11.2019 23:58 1 мин 25.11.2019 23:59 3 ч 59 м
Бологое 26.11.2019 01:32 67 мин 26.11.2019 02:39 6 ч 39 м
Вышний Волочёк 26.11.2019 03:14 2 мин 26.11.2019 03:16 7 ч 16 м
Торжок 26.11.2019 04:32 3 мин 26.11.2019 04:35 8 ч 35 м
Высокое 26.11.2019 05:19 2 мин 26.11.2019 05:21 9 ч 21 м
Старица 26.11.2019 05:44 3 мин 26.11.2019 05:47 9 ч 47 м
Ржев-Белорусский 26.11.2019 06:37 3 мин 26.11.2019 06:40 10 ч 40 м
Мелихово 26.11.2019 06:47 1 мин 26.11.2019 06:48 10 ч 48 м
Ржев-Балтийский 26.11.2019 06:54 40 мин 26.11.2019 07:34 11 ч 34 м
Осуга 26.11.2019 08:15 5 мин 26.11.2019 08:20 12 ч 20 м
Сычёвка 26.11.2019 08:41 2 мин 26.11.2019 08:43 12 ч 43 м
Новодугинская 26.11.2019 09:07 2 мин 26.11.2019 09:09 13 ч 9 м
Вязьма 26.11.2019 10:06 26 мин 26.11.2019 10:32 14 ч 32 м
Сафоново 26.11.2019 11:24 2 мин 26.11.2019 11:26 15 ч 26 м
Ярцево 26.11.2019 11:59 2 мин 26.11.2019 12:01 16 ч 1 м
Смоленск 26.11.2019 12:48 16 ч 48 м

График движения поезда 087А Санкт-Петербург - Смоленск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!