Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 087А Санкт-Петербург - Смоленск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2019 18:54 -
Малая Вишера 23.09.2019 23:30 1 мин 23.09.2019 23:31 4 ч 37 м
Бологое 24.09.2019 01:04 96 мин 24.09.2019 02:40 7 ч 46 м
Вышний Волочёк 24.09.2019 03:14 2 мин 24.09.2019 03:16 8 ч 22 м
Торжок 24.09.2019 04:32 3 мин 24.09.2019 04:35 9 ч 41 м
Высокое 24.09.2019 05:19 2 мин 24.09.2019 05:21 10 ч 27 м
Старица 24.09.2019 05:44 3 мин 24.09.2019 05:47 10 ч 53 м
Ржев-Белорусский 24.09.2019 06:37 3 мин 24.09.2019 06:40 11 ч 46 м
Мелихово 24.09.2019 06:47 1 мин 24.09.2019 06:48 11 ч 54 м
Ржев-Балтийский 24.09.2019 06:54 40 мин 24.09.2019 07:34 12 ч 40 м
Осуга 24.09.2019 08:15 5 мин 24.09.2019 08:20 13 ч 26 м
Сычёвка 24.09.2019 08:41 2 мин 24.09.2019 08:43 13 ч 49 м
Новодугинская 24.09.2019 09:07 2 мин 24.09.2019 09:09 14 ч 15 м
Вязьма 24.09.2019 10:06 26 мин 24.09.2019 10:32 15 ч 38 м
Сафоново 24.09.2019 11:24 2 мин 24.09.2019 11:26 16 ч 32 м
Ярцево 24.09.2019 11:59 2 мин 24.09.2019 12:01 17 ч 7 м
Смоленск 24.09.2019 12:48 17 ч 54 м

График движения поезда 087А Санкт-Петербург - Смоленск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!