Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 086Ч Климов - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Климов 05.03.2021 17:42 -
Новозыбков 05.03.2021 18:14 15 мин 05.03.2021 18:29 47 мин
Клинцы 05.03.2021 19:07 18 мин 05.03.2021 19:25 1 ч 43 м
Унеча 05.03.2021 19:54 20 мин 05.03.2021 20:14 2 ч 32 м
Почеп 05.03.2021 21:17 15 мин 05.03.2021 21:32 3 ч 50 м
Выгоничи 05.03.2021 22:27 3 мин 05.03.2021 22:30 4 ч 48 м
Брянск-2-Льговский 05.03.2021 23:13 5 мин 05.03.2021 23:18 5 ч 36 м
Брянск-1-Орловский 05.03.2021 23:32 45 мин 06.03.2021 00:17 6 ч 35 м
Сухиничи-главные 06.03.2021 01:51 32 мин 06.03.2021 02:23 8 ч 41 м
Воротынск 06.03.2021 03:12 2 мин 06.03.2021 03:14 9 ч 32 м
Калуга-2 06.03.2021 03:25 10 мин 06.03.2021 03:35 9 ч 53 м
Малоярославец 06.03.2021 04:21 2 мин 06.03.2021 04:23 10 ч 41 м
Балабаново 06.03.2021 04:43 2 мин 06.03.2021 04:45 11 ч 3 м
Бекасово-1 06.03.2021 05:10 2 мин 06.03.2021 05:12 11 ч 30 м
Москва (Киевский вокзал) 06.03.2021 06:10 12 ч 28 м

График движения поезда 086Ч Климов - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!