Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 085С Махачкала - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Махачкала - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Махачкала 09.12.2022 15:11 -
Махачкала-Сорт. 09.12.2022 15:25 2 мин 09.12.2022 15:27 16 мин
Шамхал 09.12.2022 15:46 2 мин 09.12.2022 15:48 37 мин
Кизилюрт 09.12.2022 16:30 7 мин 09.12.2022 16:37 1 ч 26 м
Куруш 09.12.2022 17:04 2 мин 09.12.2022 17:06 1 ч 55 м
Герменчик 09.12.2022 17:33 2 мин 09.12.2022 17:35 2 ч 24 м
Кизляр 09.12.2022 18:11 24 мин 09.12.2022 18:35 3 ч 24 м
Кара-Баглы 09.12.2022 19:05 2 мин 09.12.2022 19:07 3 ч 56 м
Кочубей 09.12.2022 19:37 5 мин 09.12.2022 19:42 4 ч 31 м
Кутан 09.12.2022 20:12 4 мин 09.12.2022 20:16 5 ч 5 м
Артезиан 09.12.2022 20:50 20 мин 09.12.2022 21:10 5 ч 59 м
Белое озеро 09.12.2022 21:41 3 мин 09.12.2022 21:44 6 ч 33 м
Улан-Холл 09.12.2022 22:09 4 мин 09.12.2022 22:13 7 ч 2 м
Зензели 10.12.2022 00:12 2 мин 10.12.2022 00:14 8 ч 3 м
Астрахань-1 10.12.2022 02:07 50 мин 10.12.2022 02:57 10 ч 46 м
Харабалинская 10.12.2022 05:05 2 мин 10.12.2022 05:07 12 ч 56 м
Верхний Баскунчак 10.12.2022 06:33 19 мин 10.12.2022 06:52 14 ч 41 м
Эльтон 10.12.2022 07:14 2 мин 10.12.2022 07:16 16 ч 5 м
Кайсацкая 10.12.2022 08:14 2 мин 10.12.2022 08:16 17 ч 5 м
Палласовка 10.12.2022 08:48 2 мин 10.12.2022 08:50 17 ч 39 м
Гмелинская 10.12.2022 09:28 2 мин 10.12.2022 09:30 18 ч 19 м
Красный Кут 10.12.2022 11:28 4 мин 10.12.2022 11:32 19 ч 21 м
Урбах 10.12.2022 12:14 2 мин 10.12.2022 12:16 20 ч 5 м
Саратов-1-Пасс. 10.12.2022 13:59 43 мин 10.12.2022 14:42 22 ч 31 м
Татищево 10.12.2022 15:29 2 мин 10.12.2022 15:31 23 ч 20 м
Аткарск 10.12.2022 16:13 2 мин 10.12.2022 16:15 1 д 0 ч 4 мин
Ртищево-1 10.12.2022 17:51 30 мин 10.12.2022 18:21 1 д 2 ч 10 м
Вертуновская 10.12.2022 17:47 2 мин 10.12.2022 17:49 1 д 2 ч 38 м
Тамала 10.12.2022 18:16 2 мин 10.12.2022 18:18 1 д 3 ч 7 м
Умёт 10.12.2022 18:37 2 мин 10.12.2022 18:39 1 д 3 ч 28 м
Кирсанов 10.12.2022 18:56 2 мин 10.12.2022 18:58 1 д 3 ч 47 м
Иноковка 10.12.2022 19:23 2 мин 10.12.2022 19:25 1 д 4 ч 14 м
Тамбов-1 10.12.2022 20:25 24 мин 10.12.2022 20:49 1 д 5 ч 38 м
Мичуринск-Уральский 10.12.2022 21:55 47 мин 10.12.2022 22:42 1 д 7 ч 31 м
Богоявленск 10.12.2022 23:29 2 мин 10.12.2022 23:31 1 д 8 ч 20 м
Рязань-2 11.12.2022 01:38 26 мин 11.12.2022 02:04 1 д 10 ч 53 м
Москва (Павелецкий вокзал) 11.12.2022 07:00 1 д 15 ч 49 м

График движения поезда 085С Махачкала - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!