Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 085С Махачкала - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Махачкала 29.09.2020 14:45 -
Махачкала-Сорт. 29.09.2020 15:00 3 мин 29.09.2020 15:03 18 мин
Шамхал 29.09.2020 15:21 2 мин 29.09.2020 15:23 38 мин
Кизилюрт 29.09.2020 16:06 29 мин 29.09.2020 16:35 1 ч 50 м
Куруш 29.09.2020 17:01 2 мин 29.09.2020 17:03 2 ч 18 м
Герменчик 29.09.2020 17:32 3 мин 29.09.2020 17:35 2 ч 50 м
Кизляр 29.09.2020 18:11 24 мин 29.09.2020 18:35 3 ч 50 м
Кара-Баглы 29.09.2020 19:05 2 мин 29.09.2020 19:07 4 ч 22 м
Кочубей 29.09.2020 19:37 5 мин 29.09.2020 19:42 4 ч 57 м
Кутан 29.09.2020 20:12 4 мин 29.09.2020 20:16 5 ч 31 м
Артезиан 29.09.2020 20:50 20 мин 29.09.2020 21:10 6 ч 25 м
Белое озеро 29.09.2020 21:41 3 мин 29.09.2020 21:44 6 ч 59 м
Улан-Холл 29.09.2020 22:08 5 мин 29.09.2020 22:13 7 ч 28 м
Зензели 30.09.2020 00:12 2 мин 30.09.2020 00:14 8 ч 29 м
Астрахань-1 30.09.2020 02:03 50 мин 30.09.2020 02:53 11 ч 8 м
Харабалинская 30.09.2020 04:58 2 мин 30.09.2020 05:00 13 ч 15 м
Верхний Баскунчак 30.09.2020 06:28 20 мин 30.09.2020 06:48 15 ч 3 м
Эльтон 30.09.2020 08:11 2 мин 30.09.2020 08:13 16 ч 28 м
Кайсацкая 30.09.2020 09:08 2 мин 30.09.2020 09:10 17 ч 25 м
Палласовка 30.09.2020 09:42 2 мин 30.09.2020 09:44 17 ч 59 м
Гмелинская 30.09.2020 10:19 2 мин 30.09.2020 10:21 18 ч 36 м
Красный Кут 30.09.2020 11:19 5 мин 30.09.2020 11:24 19 ч 39 м
Урбах 30.09.2020 12:11 2 мин 30.09.2020 12:13 20 ч 28 м
Саратов-1-Пасс. 30.09.2020 13:58 43 мин 30.09.2020 14:41 22 ч 56 м
Татищево 30.09.2020 15:27 2 мин 30.09.2020 15:29 23 ч 44 м
Аткарск 30.09.2020 16:11 2 мин 30.09.2020 16:13 1 д 0 ч 28 мин
Ртищево-1 30.09.2020 17:51 30 мин 30.09.2020 18:21 1 д 2 ч 36 м
Вертуновская 30.09.2020 17:48 2 мин 30.09.2020 17:50 1 д 3 ч 5 м
Тамала 30.09.2020 18:18 2 мин 30.09.2020 18:20 1 д 3 ч 35 м
Умёт 30.09.2020 18:39 2 мин 30.09.2020 18:41 1 д 3 ч 56 м
Кирсанов 30.09.2020 18:59 5 мин 30.09.2020 19:04 1 д 4 ч 19 м
Тамбов-1 30.09.2020 20:22 10 мин 30.09.2020 20:32 1 д 5 ч 47 м
Мичуринск-Уральский 30.09.2020 21:55 47 мин 30.09.2020 22:42 1 д 7 ч 57 м
Богоявленск 30.09.2020 23:29 2 мин 30.09.2020 23:31 1 д 8 ч 46 м
Рязань-2 01.10.2020 01:38 26 мин 01.10.2020 02:04 1 д 11 ч 19 м
Москва (Павелецкий вокзал) 01.10.2020 07:00 1 д 16 ч 15 м

График движения поезда 085С Махачкала - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!