Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 085С Махачкала - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Махачкала 13.12.2020 14:45 -
Махачкала-Сорт. 13.12.2020 15:00 3 мин 13.12.2020 15:03 18 мин
Шамхал 13.12.2020 15:21 2 мин 13.12.2020 15:23 38 мин
Кизилюрт 13.12.2020 16:06 29 мин 13.12.2020 16:35 1 ч 50 м
Куруш 13.12.2020 17:01 2 мин 13.12.2020 17:03 2 ч 18 м
Герменчик 13.12.2020 17:32 3 мин 13.12.2020 17:35 2 ч 50 м
Кизляр 13.12.2020 18:11 24 мин 13.12.2020 18:35 3 ч 50 м
Кара-Баглы 13.12.2020 19:05 2 мин 13.12.2020 19:07 4 ч 22 м
Кочубей 13.12.2020 19:37 5 мин 13.12.2020 19:42 4 ч 57 м
Кутан 13.12.2020 20:12 4 мин 13.12.2020 20:16 5 ч 31 м
Артезиан 13.12.2020 20:50 20 мин 13.12.2020 21:10 6 ч 25 м
Белое озеро 13.12.2020 21:41 3 мин 13.12.2020 21:44 6 ч 59 м
Улан-Холл 13.12.2020 22:08 5 мин 13.12.2020 22:13 7 ч 28 м
Зензели 14.12.2020 00:12 2 мин 14.12.2020 00:14 8 ч 29 м
Астрахань-1 14.12.2020 02:03 50 мин 14.12.2020 02:53 11 ч 8 м
Харабалинская 14.12.2020 05:02 2 мин 14.12.2020 05:04 13 ч 19 м
Верхний Баскунчак 14.12.2020 06:34 20 мин 14.12.2020 06:54 15 ч 9 м
Эльтон 14.12.2020 08:21 2 мин 14.12.2020 08:23 16 ч 38 м
Кайсацкая 14.12.2020 09:20 2 мин 14.12.2020 09:22 17 ч 37 м
Палласовка 14.12.2020 09:54 2 мин 14.12.2020 09:56 18 ч 11 м
Гмелинская 14.12.2020 10:31 2 мин 14.12.2020 10:33 18 ч 48 м
Красный Кут 14.12.2020 11:28 4 мин 14.12.2020 11:32 19 ч 47 м
Урбах 14.12.2020 12:14 2 мин 14.12.2020 12:16 20 ч 31 м
Саратов-1-Пасс. 14.12.2020 13:59 43 мин 14.12.2020 14:42 22 ч 57 м
Татищево 14.12.2020 15:30 2 мин 14.12.2020 15:32 23 ч 47 м
Аткарск 14.12.2020 16:14 2 мин 14.12.2020 16:16 1 д 0 ч 31 мин
Ртищево-1 14.12.2020 17:51 30 мин 14.12.2020 18:21 1 д 2 ч 36 м
Вертуновская 14.12.2020 17:48 2 мин 14.12.2020 17:50 1 д 3 ч 5 м
Тамала 14.12.2020 18:18 2 мин 14.12.2020 18:20 1 д 3 ч 35 м
Умёт 14.12.2020 18:40 2 мин 14.12.2020 18:42 1 д 3 ч 57 м
Кирсанов 14.12.2020 19:00 5 мин 14.12.2020 19:05 1 д 4 ч 20 м
Тамбов-1 14.12.2020 20:31 10 мин 14.12.2020 20:41 1 д 5 ч 56 м
Мичуринск-Уральский 14.12.2020 21:55 47 мин 14.12.2020 22:42 1 д 7 ч 57 м
Богоявленск 14.12.2020 23:29 2 мин 14.12.2020 23:31 1 д 8 ч 46 м
Рязань-2 15.12.2020 01:38 26 мин 15.12.2020 02:04 1 д 11 ч 19 м
Москва (Павелецкий вокзал) 15.12.2020 07:00 1 д 16 ч 15 м

График движения поезда 085С Махачкала - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!