Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 085С Махачкала - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Махачкала - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Махачкала 25.02.2024 15:06 -
Махачкала-Сорт. 25.02.2024 15:21 2 мин 25.02.2024 15:23 17 мин
Шамхал 25.02.2024 15:41 2 мин 25.02.2024 15:43 37 мин
Кизилюрт 25.02.2024 16:24 8 мин 25.02.2024 16:32 1 ч 26 м
Куруш 25.02.2024 17:00 3 мин 25.02.2024 17:03 1 ч 57 м
Герменчик 25.02.2024 17:30 3 мин 25.02.2024 17:33 2 ч 27 м
Кизляр 25.02.2024 18:10 15 мин 25.02.2024 18:25 3 ч 19 м
Кара-Баглы 25.02.2024 18:57 5 мин 25.02.2024 19:02 3 ч 56 м
Кочубей 25.02.2024 19:34 4 мин 25.02.2024 19:38 4 ч 32 м
Артезиан 25.02.2024 20:40 30 мин 25.02.2024 21:10 6 ч 4 м
Белое озеро 25.02.2024 21:41 3 мин 25.02.2024 21:44 6 ч 38 м
Улан-Холл 25.02.2024 22:10 3 мин 25.02.2024 22:13 7 ч 7 м
Зензели 26.02.2024 00:11 2 мин 26.02.2024 00:13 8 ч 7 м
Астрахань-1 26.02.2024 01:50 50 мин 26.02.2024 02:40 10 ч 34 м
Харабалинская 26.02.2024 04:53 2 мин 26.02.2024 04:55 12 ч 49 м
Верхний Баскунчак 26.02.2024 06:24 20 мин 26.02.2024 06:44 14 ч 38 м
Эльтон 26.02.2024 07:07 2 мин 26.02.2024 07:09 16 ч 3 м
Кайсацкая 26.02.2024 08:08 2 мин 26.02.2024 08:10 17 ч 4 м
Палласовка 26.02.2024 08:43 2 мин 26.02.2024 08:45 17 ч 39 м
Гмелинская 26.02.2024 09:23 2 мин 26.02.2024 09:25 18 ч 19 м
Красный Кут 26.02.2024 11:29 5 мин 26.02.2024 11:34 19 ч 28 м
Урбах 26.02.2024 12:16 2 мин 26.02.2024 12:18 20 ч 12 м
Саратов-1-Пасс. 26.02.2024 14:01 43 мин 26.02.2024 14:44 22 ч 38 м
Татищево 26.02.2024 15:32 2 мин 26.02.2024 15:34 23 ч 28 м
Аткарск 26.02.2024 16:17 2 мин 26.02.2024 16:19 1 д 0 ч 13 мин
Ртищево-1 26.02.2024 17:51 30 мин 26.02.2024 18:21 1 д 2 ч 15 м
Вертуновская 26.02.2024 17:47 2 мин 26.02.2024 17:49 1 д 2 ч 43 м
Тамала 26.02.2024 18:16 2 мин 26.02.2024 18:18 1 д 3 ч 12 м
Умёт 26.02.2024 18:36 2 мин 26.02.2024 18:38 1 д 3 ч 32 м
Кирсанов 26.02.2024 18:55 2 мин 26.02.2024 18:57 1 д 3 ч 51 м
Иноковка 26.02.2024 19:23 2 мин 26.02.2024 19:25 1 д 4 ч 19 м
Тамбов-1 26.02.2024 20:23 24 мин 26.02.2024 20:47 1 д 5 ч 41 м
Мичуринск-Уральский 26.02.2024 21:55 48 мин 26.02.2024 22:43 1 д 7 ч 37 м
Богоявленск 26.02.2024 23:30 2 мин 26.02.2024 23:32 1 д 8 ч 26 м
Рязань-2 27.02.2024 01:39 32 мин 27.02.2024 02:11 1 д 11 ч 5 м
Москва (Павелецкий вокзал) 27.02.2024 07:00 1 д 15 ч 54 м

График движения поезда 085С Махачкала - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!