Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 085Ч Москва - Климов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Киевский вокзал) 20.04.2021 22:41 -
Бекасово-1 20.04.2021 23:44 2 мин 20.04.2021 23:46 1 ч 5 м
Балабаново 21.04.2021 00:14 2 мин 21.04.2021 00:16 1 ч 35 м
Малоярославец 21.04.2021 00:37 2 мин 21.04.2021 00:39 1 ч 58 м
Калуга-2 21.04.2021 01:21 3 мин 21.04.2021 01:24 2 ч 43 м
Воротынск 21.04.2021 01:36 2 мин 21.04.2021 01:38 2 ч 57 м
Сухиничи-главные 21.04.2021 02:26 32 мин 21.04.2021 02:58 4 ч 17 м
Брянск-1-Орловский 21.04.2021 04:26 45 мин 21.04.2021 05:11 6 ч 30 м
Брянск-2-Льговский 21.04.2021 05:27 2 мин 21.04.2021 05:29 6 ч 48 м
Выгоничи 21.04.2021 06:10 11 мин 21.04.2021 06:21 7 ч 40 м
Почеп 21.04.2021 07:06 6 мин 21.04.2021 07:12 8 ч 31 м
Унеча 21.04.2021 08:16 20 мин 21.04.2021 08:36 9 ч 55 м
Клинцы 21.04.2021 09:09 18 мин 21.04.2021 09:27 10 ч 46 м
Новозыбков 21.04.2021 09:59 15 мин 21.04.2021 10:14 11 ч 33 м
Климов 21.04.2021 10:44 12 ч 3 м

График движения поезда 085Ч Москва - Климов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!