Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 084М Москва - Приобье расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 25.09.2020 13:35 -
Владимир 25.09.2020 16:24 26 мин 25.09.2020 16:50 3 ч 15 м
Ковров-1 25.09.2020 17:33 2 мин 25.09.2020 17:35 4 ч 0 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.09.2020 19:55 27 мин 25.09.2020 20:22 6 ч 47 м
Семёнов 25.09.2020 21:14 2 мин 25.09.2020 21:16 7 ч 41 м
Урень 25.09.2020 22:36 2 мин 25.09.2020 22:38 9 ч 3 м
Шахунья 25.09.2020 23:20 2 мин 25.09.2020 23:22 9 ч 47 м
Котельнич-1 26.09.2020 00:50 2 мин 26.09.2020 00:52 11 ч 17 м
Киров-Пасс. 26.09.2020 02:03 25 мин 26.09.2020 02:28 12 ч 53 м
Зуевка 26.09.2020 04:00 2 мин 26.09.2020 04:02 14 ч 27 м
Яр 26.09.2020 06:05 2 мин 26.09.2020 06:07 15 ч 32 м
Глазов 26.09.2020 06:49 2 мин 26.09.2020 06:51 16 ч 16 м
Балезино 26.09.2020 07:22 26 мин 26.09.2020 07:48 17 ч 13 м
Кез 26.09.2020 08:35 2 мин 26.09.2020 08:37 18 ч 2 м
Верещагино 26.09.2020 10:36 2 мин 26.09.2020 10:38 19 ч 3 м
Менделеево 26.09.2020 11:04 2 мин 26.09.2020 11:06 19 ч 31 м
Пермь-Сорт. 26.09.2020 12:22 4 мин 26.09.2020 12:26 20 ч 51 м
Лёвшино 26.09.2020 13:35 3 мин 26.09.2020 13:38 22 ч 3 м
Чусовская 26.09.2020 16:05 25 мин 26.09.2020 16:30 1 д 0 ч 55 мин
Пашия 26.09.2020 18:04 2 мин 26.09.2020 18:06 1 д 2 ч 31 м
Тёплая Гора 26.09.2020 19:09 2 мин 26.09.2020 19:11 1 д 3 ч 36 м
Кушва 26.09.2020 21:06 5 мин 26.09.2020 21:11 1 д 5 ч 36 м
Верхняя 26.09.2020 21:30 5 мин 26.09.2020 21:35 1 д 6 ч 0 м
Выя 26.09.2020 22:02 2 мин 26.09.2020 22:04 1 д 6 ч 29 м
Верхотурье 26.09.2020 23:00 2 мин 26.09.2020 23:02 1 д 7 ч 27 м
Ляля 26.09.2020 23:24 2 мин 26.09.2020 23:26 1 д 7 ч 51 м
Лобва 26.09.2020 23:48 2 мин 26.09.2020 23:50 1 д 8 ч 15 м
Серов 27.09.2020 01:19 43 мин 27.09.2020 02:02 1 д 10 ч 27 м
Ивдель-1 27.09.2020 04:09 5 мин 27.09.2020 04:14 1 д 12 ч 39 м
Першино 27.09.2020 04:27 3 мин 27.09.2020 04:30 1 д 12 ч 55 м
Пелым 27.09.2020 06:01 4 мин 27.09.2020 06:05 1 д 14 ч 30 м
135 км 27.09.2020 06:45 10 мин 27.09.2020 06:55 1 д 15 ч 20 м
Алябьево 27.09.2020 07:09 10 мин 27.09.2020 07:19 1 д 15 ч 44 м
Геологическая 27.09.2020 07:49 15 мин 27.09.2020 08:04 1 д 16 ч 29 м
Верхнекондинская 27.09.2020 08:22 48 мин 27.09.2020 09:10 1 д 17 ч 35 м
Конда 27.09.2020 09:45 6 мин 27.09.2020 09:51 1 д 18 ч 16 м
Коммунистическая 27.09.2020 10:29 6 мин 27.09.2020 10:35 1 д 19 ч 0 м
Вонъеган 27.09.2020 11:24 3 мин 27.09.2020 11:27 1 д 19 ч 52 м
Нягань 27.09.2020 12:10 20 мин 27.09.2020 12:30 1 д 20 ч 55 м
Приобье 27.09.2020 13:33 1 д 21 ч 58 м

График движения поезда 084М Москва - Приобье по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!