Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 084М Москва - Приобье расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 23.10.2019 13:35 -
Владимир 23.10.2019 16:24 26 мин 23.10.2019 16:50 3 ч 15 м
Ковров-1 23.10.2019 17:34 2 мин 23.10.2019 17:36 4 ч 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.10.2019 19:59 12 мин 23.10.2019 20:11 6 ч 36 м
Семёнов 23.10.2019 21:03 2 мин 23.10.2019 21:05 7 ч 30 м
Урень 23.10.2019 22:35 2 мин 23.10.2019 22:37 9 ч 2 м
Шахунья 23.10.2019 23:20 2 мин 23.10.2019 23:22 9 ч 47 м
Котельнич-1 24.10.2019 00:47 2 мин 24.10.2019 00:49 11 ч 14 м
Киров-Пасс. 24.10.2019 02:03 25 мин 24.10.2019 02:28 12 ч 53 м
Зуевка 24.10.2019 04:09 2 мин 24.10.2019 04:11 14 ч 36 м
Яр 24.10.2019 06:05 2 мин 24.10.2019 06:07 15 ч 32 м
Глазов 24.10.2019 06:36 2 мин 24.10.2019 06:38 16 ч 3 м
Балезино 24.10.2019 07:07 26 мин 24.10.2019 07:33 16 ч 58 м
Кез 24.10.2019 08:23 2 мин 24.10.2019 08:25 17 ч 50 м
Верещагино 24.10.2019 10:32 2 мин 24.10.2019 10:34 18 ч 59 м
Менделеево 24.10.2019 11:00 2 мин 24.10.2019 11:02 19 ч 27 м
Пермь-2 24.10.2019 12:32 40 мин 24.10.2019 13:12 21 ч 37 м
Лёвшино 24.10.2019 13:39 2 мин 24.10.2019 13:41 22 ч 6 м
Чусовская 24.10.2019 16:05 56 мин 24.10.2019 17:01 1 д 1 ч 26 м
Пашия 24.10.2019 18:04 2 мин 24.10.2019 18:06 1 д 2 ч 31 м
Тёплая Гора 24.10.2019 19:04 8 мин 24.10.2019 19:12 1 д 3 ч 37 м
Кушва 24.10.2019 21:02 8 мин 24.10.2019 21:10 1 д 5 ч 35 м
Верхняя 24.10.2019 21:27 5 мин 24.10.2019 21:32 1 д 5 ч 57 м
Выя 24.10.2019 22:00 5 мин 24.10.2019 22:05 1 д 6 ч 30 м
Верхотурье 24.10.2019 23:00 2 мин 24.10.2019 23:02 1 д 7 ч 27 м
Ляля 24.10.2019 23:24 2 мин 24.10.2019 23:26 1 д 7 ч 51 м
Лобва 24.10.2019 23:48 2 мин 24.10.2019 23:50 1 д 8 ч 15 м
Серов 25.10.2019 01:18 44 мин 25.10.2019 02:02 1 д 10 ч 27 м
Ивдель-1 25.10.2019 04:11 5 мин 25.10.2019 04:16 1 д 12 ч 41 м
Першино 25.10.2019 04:28 3 мин 25.10.2019 04:31 1 д 12 ч 56 м
Пелым 25.10.2019 06:01 4 мин 25.10.2019 06:05 1 д 14 ч 30 м
135 км 25.10.2019 06:42 10 мин 25.10.2019 06:52 1 д 15 ч 17 м
Алябьево 25.10.2019 07:06 10 мин 25.10.2019 07:16 1 д 15 ч 41 м
Геологическая 25.10.2019 07:46 15 мин 25.10.2019 08:01 1 д 16 ч 26 м
Верхнекондинская 25.10.2019 08:19 53 мин 25.10.2019 09:12 1 д 17 ч 37 м
Конда 25.10.2019 09:48 6 мин 25.10.2019 09:54 1 д 18 ч 19 м
Коммунистическая 25.10.2019 10:33 7 мин 25.10.2019 10:40 1 д 19 ч 5 м
Вонъеган 25.10.2019 11:31 3 мин 25.10.2019 11:34 1 д 19 ч 59 м
Нягань 25.10.2019 12:20 15 мин 25.10.2019 12:35 1 д 21 ч 0 м
Приобье 25.10.2019 13:33 1 д 21 ч 58 м

График движения поезда 084М Москва - Приобье по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!