Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 084М Москва - Приобье расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 05.07.2020 13:35 -
Владимир 05.07.2020 16:24 26 мин 05.07.2020 16:50 3 ч 15 м
Ковров-1 05.07.2020 17:33 2 мин 05.07.2020 17:35 4 ч 0 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05.07.2020 19:55 27 мин 05.07.2020 20:22 6 ч 47 м
Семёнов 05.07.2020 21:14 2 мин 05.07.2020 21:16 7 ч 41 м
Урень 05.07.2020 22:43 2 мин 05.07.2020 22:45 9 ч 10 м
Шахунья 05.07.2020 23:27 2 мин 05.07.2020 23:29 9 ч 54 м
Котельнич-1 06.07.2020 00:55 2 мин 06.07.2020 00:57 11 ч 22 м
Киров-Пасс. 06.07.2020 02:05 23 мин 06.07.2020 02:28 12 ч 53 м
Зуевка 06.07.2020 04:18 2 мин 06.07.2020 04:20 14 ч 45 м
Яр 06.07.2020 06:19 2 мин 06.07.2020 06:21 15 ч 46 м
Глазов 06.07.2020 06:52 2 мин 06.07.2020 06:54 16 ч 19 м
Балезино 06.07.2020 07:20 26 мин 06.07.2020 07:46 17 ч 11 м
Кез 06.07.2020 08:35 2 мин 06.07.2020 08:37 18 ч 2 м
Верещагино 06.07.2020 10:36 2 мин 06.07.2020 10:38 19 ч 3 м
Менделеево 06.07.2020 11:04 2 мин 06.07.2020 11:06 19 ч 31 м
Пермь-Сорт. 06.07.2020 12:22 4 мин 06.07.2020 12:26 20 ч 51 м
Лёвшино 06.07.2020 13:35 3 мин 06.07.2020 13:38 22 ч 3 м
Чусовская 06.07.2020 16:05 25 мин 06.07.2020 16:30 1 д 0 ч 55 мин
Пашия 06.07.2020 18:04 2 мин 06.07.2020 18:06 1 д 2 ч 31 м
Тёплая Гора 06.07.2020 19:09 2 мин 06.07.2020 19:11 1 д 3 ч 36 м
Кушва 06.07.2020 21:06 5 мин 06.07.2020 21:11 1 д 5 ч 36 м
Верхняя 06.07.2020 21:30 5 мин 06.07.2020 21:35 1 д 6 ч 0 м
Выя 06.07.2020 22:02 2 мин 06.07.2020 22:04 1 д 6 ч 29 м
Верхотурье 06.07.2020 23:00 2 мин 06.07.2020 23:02 1 д 7 ч 27 м
Ляля 06.07.2020 23:24 2 мин 06.07.2020 23:26 1 д 7 ч 51 м
Лобва 06.07.2020 23:48 2 мин 06.07.2020 23:50 1 д 8 ч 15 м
Серов 07.07.2020 01:19 43 мин 07.07.2020 02:02 1 д 10 ч 27 м
Ивдель-1 07.07.2020 04:09 5 мин 07.07.2020 04:14 1 д 12 ч 39 м
Першино 07.07.2020 04:27 3 мин 07.07.2020 04:30 1 д 12 ч 55 м
Пелым 07.07.2020 06:01 4 мин 07.07.2020 06:05 1 д 14 ч 30 м
135 км 07.07.2020 06:45 10 мин 07.07.2020 06:55 1 д 15 ч 20 м
Алябьево 07.07.2020 07:09 10 мин 07.07.2020 07:19 1 д 15 ч 44 м
Геологическая 07.07.2020 07:49 15 мин 07.07.2020 08:04 1 д 16 ч 29 м
Верхнекондинская 07.07.2020 08:22 48 мин 07.07.2020 09:10 1 д 17 ч 35 м
Конда 07.07.2020 09:45 6 мин 07.07.2020 09:51 1 д 18 ч 16 м
Коммунистическая 07.07.2020 10:29 6 мин 07.07.2020 10:35 1 д 19 ч 0 м
Вонъеган 07.07.2020 11:24 3 мин 07.07.2020 11:27 1 д 19 ч 52 м
Нягань 07.07.2020 12:10 20 мин 07.07.2020 12:30 1 д 20 ч 55 м
Приобье 07.07.2020 13:33 1 д 21 ч 58 м

График движения поезда 084М Москва - Приобье по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!