Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 084Ц Москва - Караганды расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 18.09.2019 22:50 -
Рязань-1 19.09.2019 01:56 12 мин 19.09.2019 02:08 3 ч 18 м
Сасово 19.09.2019 04:58 2 мин 19.09.2019 05:00 6 ч 10 м
Зубова Поляна 19.09.2019 06:00 2 мин 19.09.2019 06:02 7 ч 12 м
Потьма 19.09.2019 06:11 23 мин 19.09.2019 06:34 7 ч 44 м
Ковылкино 19.09.2019 07:36 2 мин 19.09.2019 07:38 8 ч 48 м
Рузаевка 19.09.2019 08:44 19 мин 19.09.2019 09:03 10 ч 13 м
Сызрань-1 19.09.2019 14:10 28 мин 19.09.2019 14:38 14 ч 48 м
Чапаевск 19.09.2019 16:13 5 мин 19.09.2019 16:18 16 ч 28 м
Самара 19.09.2019 16:54 45 мин 19.09.2019 17:39 17 ч 49 м
Абдулино 19.09.2019 22:16 12 мин 19.09.2019 22:28 21 ч 38 м
Аксаково 19.09.2019 23:23 2 мин 19.09.2019 23:25 22 ч 35 м
Уфа 20.09.2019 03:01 36 мин 20.09.2019 03:37 1 д 2 ч 47 м
Аша 20.09.2019 05:22 2 мин 20.09.2019 05:24 1 д 4 ч 34 м
Кропачёво 20.09.2019 06:25 15 мин 20.09.2019 06:40 1 д 5 ч 50 м
Вязовая 20.09.2019 07:20 1 мин 20.09.2019 07:21 1 д 6 ч 31 м
Сулея 20.09.2019 08:07 2 мин 20.09.2019 08:09 1 д 7 ч 19 м
Бердяуш 20.09.2019 08:34 2 мин 20.09.2019 08:36 1 д 7 ч 46 м
Златоуст 20.09.2019 09:34 2 мин 20.09.2019 09:36 1 д 8 ч 46 м
Миасс-1 20.09.2019 10:42 2 мин 20.09.2019 10:44 1 д 9 ч 54 м
Челябинск-Главный 20.09.2019 12:35 35 мин 20.09.2019 13:10 1 д 12 ч 20 м
Шумиха 20.09.2019 14:44 1 мин 20.09.2019 14:45 1 д 13 ч 55 м
Курган-Пасс. 20.09.2019 16:23 15 мин 20.09.2019 16:38 1 д 15 ч 48 м
Макушино 20.09.2019 18:18 2 мин 20.09.2019 18:20 1 д 17 ч 30 м
Петухово 20.09.2019 18:58 60 мин 20.09.2019 19:58 1 д 19 ч 8 м
Петропавловск 20.09.2019 22:15 60 мин 20.09.2019 23:15 1 д 21 ч 25 м
Смирново 21.09.2019 00:01 2 мин 21.09.2019 00:03 1 д 22 ч 13 м
Тайнча 21.09.2019 01:07 3 мин 21.09.2019 01:10 1 д 23 ч 20 м
Кокшетау-1 21.09.2019 02:18 22 мин 21.09.2019 02:40 2 д 0 ч 50 мин
Курорт-Боровое 21.09.2019 03:42 18 мин 21.09.2019 04:00 2 д 2 ч 10 м
Макинка 21.09.2019 04:37 5 мин 21.09.2019 04:42 2 д 2 ч 52 м
Ак-Куль 21.09.2019 05:50 5 мин 21.09.2019 05:55 2 д 4 ч 5 м
Шортанды 21.09.2019 06:26 4 мин 21.09.2019 06:30 2 д 4 ч 40 м
Нур-Султан (старый вокзал) 21.09.2019 07:36 44 мин 21.09.2019 08:20 2 д 6 ч 30 м
Аршалы 21.09.2019 09:22 4 мин 21.09.2019 09:26 2 д 7 ч 36 м
Анар 21.09.2019 09:48 2 мин 21.09.2019 09:50 2 д 8 ч 0 м
Сарыбел 21.09.2019 10:05 2 мин 21.09.2019 10:07 2 д 8 ч 17 м
Мырза 21.09.2019 11:06 2 мин 21.09.2019 11:08 2 д 9 ч 18 м
Нура 21.09.2019 11:19 1 мин 21.09.2019 11:20 2 д 9 ч 30 м
Караганды-Сорт. 21.09.2019 11:44 5 мин 21.09.2019 11:49 2 д 9 ч 59 м
Караганды-Пасс. 21.09.2019 12:14 2 д 10 ч 24 м

График движения поезда 084Ц Москва - Караганды по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!