Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 083А Санкт-Петербург - Гомель расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Гомель на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 28.11.2021 17:13 -
Уторгош 28.11.2021 19:58 2 мин 28.11.2021 20:00 2 ч 47 м
Сольцы 28.11.2021 20:16 2 мин 28.11.2021 20:18 3 ч 5 м
Дно 28.11.2021 20:52 2 мин 28.11.2021 20:54 3 ч 41 м
Дедовичи 28.11.2021 21:23 2 мин 28.11.2021 21:25 4 ч 12 м
Сущево 28.11.2021 22:14 2 мин 28.11.2021 22:16 5 ч 3 м
Локня 28.11.2021 22:41 2 мин 28.11.2021 22:43 5 ч 30 м
Новосокольники 28.11.2021 23:32 31 мин 29.11.2021 00:03 6 ч 50 м
Невель-2 29.11.2021 00:52 2 мин 29.11.2021 00:54 7 ч 41 м
Витебск-Пасс. 29.11.2021 02:11 19 мин 29.11.2021 02:30 9 ч 17 м
Орша-Центр. 29.11.2021 03:43 22 мин 29.11.2021 04:05 10 ч 52 м
Шклов 29.11.2021 04:41 2 мин 29.11.2021 04:43 11 ч 30 м
Могилёв-1 29.11.2021 05:28 38 мин 29.11.2021 06:06 12 ч 53 м
Быхов 29.11.2021 06:58 3 мин 29.11.2021 07:01 13 ч 48 м
Рогачев 29.11.2021 07:39 4 мин 29.11.2021 07:43 14 ч 30 м
Жлобин-Пасс. 29.11.2021 08:13 10 мин 29.11.2021 08:23 15 ч 10 м
Буда-Кошелевская 29.11.2021 08:53 2 мин 29.11.2021 08:55 15 ч 42 м
Гомель-Пасс. 29.11.2021 09:42 16 ч 29 м

График движения поезда 083А Санкт-Петербург - Гомель по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!