Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082В Белгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белгород - Санкт-Петербург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 29.11.2021 17:15 -
Прохоровка 29.11.2021 18:02 2 мин 29.11.2021 18:04 49 мин
Ржава 29.11.2021 18:24 2 мин 29.11.2021 18:26 1 ч 11 м
Курск 29.11.2021 19:25 6 мин 29.11.2021 19:31 2 ч 16 м
Орёл 29.11.2021 21:02 5 мин 29.11.2021 21:07 3 ч 52 м
Тула (Московский вокзал) 29.11.2021 22:59 2 мин 29.11.2021 23:01 5 ч 46 м
Москва (Восточный вокзал) 30.11.2021 01:36 27 мин 30.11.2021 02:03 8 ч 48 м
Тверь 30.11.2021 04:39 1 мин 30.11.2021 04:40 11 ч 25 м
Вышний Волочёк 30.11.2021 05:50 1 мин 30.11.2021 05:51 12 ч 36 м
Бологое 30.11.2021 06:22 12 мин 30.11.2021 06:34 13 ч 19 м
Угловка 30.11.2021 07:11 1 мин 30.11.2021 07:12 13 ч 57 м
Окуловка 30.11.2021 07:25 1 мин 30.11.2021 07:26 14 ч 11 м
Малая Вишера 30.11.2021 08:07 1 мин 30.11.2021 08:08 14 ч 53 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 30.11.2021 10:25 17 ч 10 м

График движения поезда 082В Белгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!