Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081А Санкт-Петербург - Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Белгород на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21.10.2021 20:14 -
Малая Вишера 21.10.2021 22:26 1 мин 21.10.2021 22:27 2 ч 13 м
Окуловка 21.10.2021 23:16 1 мин 21.10.2021 23:17 3 ч 3 м
Бологое 21.10.2021 23:59 2 мин 22.10.2021 00:01 3 ч 47 м
Тверь 22.10.2021 01:41 2 мин 22.10.2021 01:43 5 ч 29 м
Москва (Восточный вокзал) 22.10.2021 04:35 24 мин 22.10.2021 04:59 8 ч 45 м
Тула (Московский вокзал) 22.10.2021 07:29 6 мин 22.10.2021 07:35 11 ч 21 м
Орёл 22.10.2021 09:23 6 мин 22.10.2021 09:29 13 ч 15 м
Курск 22.10.2021 10:59 6 мин 22.10.2021 11:05 14 ч 51 м
Ржава 22.10.2021 12:05 2 мин 22.10.2021 12:07 15 ч 53 м
Прохоровка 22.10.2021 12:29 2 мин 22.10.2021 12:31 16 ч 17 м
Белгород 22.10.2021 13:19 17 ч 5 м

График движения поезда 081А Санкт-Петербург - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!